Вернуть с МФО деньги

В дозарплаты ,если оплачено за пакеты услуг сторонним организациям ООО ДЗП развитие ,ООО ЦПА-лид или ООО Алимеро ,то скорее всего не получится вернуть , даже через цб , так как эти организации не регулируются ЦБРФ это не мфк, если только в суд подавать на них. Мне пришёл ответ на мое заявление в дозарплаты по поводу перерасчёта и возврата за эти пакеты услуг.
Я написала заявления на эти эл. адреса, но ответов от данных организаций пока не поступило.
 

Это на возврат пакетов кэш у
Отправляем скан заявление на office@cash-u.com


Директору ООО МКК «Киберлэндинг»

Софронову Е.А. от

ФИО



Я, ФИО, дата и место рождения, паспорт серия ... № ..., выдан ... дата выдачи ..., код подразделения ..., зарегистрирована по адресу: ..., прошу аннулировать все подключенные дополнительные услуги по договору займа № (указываете все договоры с доп.услугами)... от «___» _____ 20__г. и осуществить возврат излишне уплаченных денежных средств в размере ... по следующим банковским реквизитам:​

номер счета : ...

банк: ...

корреспондентский счет: ...

БИК банка : ...

ПОДПИСЬ, расшифровка подписи

ДАТА
 

Это на возврат пакетов кэш у
Отправляем скан заявление на office@cash-u.com


Директору ООО МКК «Киберлэндинг»

Софронову Е.А. от

ФИО



Я, ФИО, дата и место рождения, паспорт серия ... № ..., выдан ... дата выдачи ..., код подразделения ..., зарегистрирована по адресу: ..., прошу аннулировать все подключенные дополнительные услуги по договору займа № (указываете все договоры с доп.услугами)... от «___» _____ 20__г. и осуществить возврат излишне уплаченных денежных средств в размере ... по следующим банковским реквизитам:​

номер счета : ...

банк: ...

корреспондентский счет: ...

БИК банка : ...

ПОДПИСЬ, расшифровка подписи

ДАТА
У кого ? У до зарплаты ?
 

Это на возврат пакетов кэш у
Отправляем скан заявление на office@cash-u.com


Директору ООО МКК «Киберлэндинг»

Софронову Е.А. от

ФИО



Я, ФИО, дата и место рождения, паспорт серия ... № ..., выдан ... дата выдачи ..., код подразделения ..., зарегистрирована по адресу: ..., прошу аннулировать все подключенные дополнительные услуги по договору займа № (указываете все договоры с доп.услугами)... от «___» _____ 20__г. и осуществить возврат излишне уплаченных денежных средств в размере ... по следующим банковским реквизитам:​

номер счета : ...

банк: ...

корреспондентский счет: ...

БИК банка : ...

ПОДПИСЬ, расшифровка подписи

ДАТА
Написала в Кеш Ю 10 дней назад такое письмо, молчат, наверное, пора писать в ЦБ.
 
Написала в Кеш Ю 10 дней назад такое письмо, молчат, наверное, пора писать в ЦБ.
И вообще лучше сразу писать и им и в цб, так как мфо любят приврать о суммах переплат, либо вообще сказать , что их нет.
 
Они вообще не чего не ответили?
Написали, что передали мое заявление в юридический отдел для подготовки ответа. Вот и тишина потом. Если не ответят в установленный срок - напишу в ЦБ.
 
Написали, что передали мое заявление в юридический отдел для подготовки ответа. Вот и тишина потом. Если не ответят в установленный срок - напишу в ЦБ.
На все это нужно время, какие то мфо сразу делают перерасчёт и деньги тоже быстро возвращают, а какие то тянут до последнего. Дзп сделали перерасчёт, ещё 9 марта ответ пришёл , что денежные средства будут перечислены по реквизитам , указанным мною, сегодня 15 число ... денег все ещё не перевели, я им звоню и надоедаю каждый день:)
 
Лайм займ ответили наконец то на заявление по возврату за канал выдачи. Общая сумма получилась 5590 рублей.5A49CB64-01D9-4000-B8AD-3F6016873044.jpeg
 
У меня кредит плюс ни ответа ни привета более месяца. Письмо писала от руки 4 февраля. Сказали ждите 30 дней. Тишина. Номера не отвечают. Их нет для горячей линии (
 
У меня кредит плюс ни ответа ни привета более месяца. Письмо писала от руки 4 февраля. Сказали ждите 30 дней. Тишина. Номера не отвечают. Их нет для горячей линии (
Пишите жалобу в ЦБ РФ : прошу перепроверить нет ли переплат по договорам, указываете номер и дату договора, опишите , что писали заявление в компанию ( можно даже приложить заявление к жалобе) но компания не предоставила ответ .
 
Пишите жалобу в ЦБ РФ : прошу перепроверить нет ли переплат по договорам, указываете номер и дату договора, опишите , что писали заявление в компанию ( можно даже приложить заявление к жалобе) но компания не предоставила ответ .
Я не найду уже номера договоров и их дат. Это 2018-19гг. Звонила им узнать их как раз. И номер не Алле
 
Я не найду уже номера договоров и их дат. Это 2018-19гг. Звонила им узнать их как раз. И номер не Алле
В бюро кредитных историй можно посмотреть и найти номера договоров и даты. Кредитную историю можно 2 раза в год заказать бесплатно. Посмотрите на госуслугах в каких бюро у вас ки и по ним ищите информацию .
 
В бюро кредитных историй можно посмотреть и найти номера договоров и даты. Кредитную историю можно 2 раза в год заказать бесплатно. Посмотрите на госуслугах в каких бюро у вас ки и по ним ищите информацию .
Хорошо спасибо. Интересно у банкрота она нулевая )? Надо проверить
 
Я не найду уже номера договоров и их дат. Это 2018-19гг. Звонила им узнать их как раз. И номер не Алле
DAC67FCC-29E1-4750-8052-74C7E9646230.jpeg
Счёт это номер договора, открыт- дата договора, дата статуса это года договор был закрыт, в нбки можно даже высчитать по переплатам .
 
Сверху