Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Чтоб сесть за долги по алиментам,это надо ещё постараться.
Есть один товарищ в окружении. Я про него писал, что отказался от нашей помощи, когда предлогали закодировать. Хату отдал и потом ещё веником долго махал и клубнику собирал)
 
Когда люди в разводе, появляются приставы.
Которые каждый месяц контролируют оплату алиментов.

Каждый.
Месяц.
До 18 лет ребенку.

Хз, как понятнее сказать.
Чего, мля? Я начинаю сомневаться что ты не пьёшь. Хотя может куришь не тот табак или чай слишком крепкий.
 
Когда люди в разводе, появляются приставы.
Которые каждый месяц контролируют оплату алиментов.

Каждый.
Месяц.
До 18 лет ребенку.

Хз, как понятнее сказать.
Приставы- орган с должников взыскивает.
С твой баланды ты же все топчик платил, с хрена ли приставам взяться?
 
Когда люди в разводе, появляются приставы.
Которые каждый месяц контролируют оплату алиментов.

Каждый.
Месяц.
До 18 лет ребенку.

Хз, как понятнее сказать.
Вот тут поспорю, приставы не появляются когда алименты вовремя оплачены
 
Вот тут поспорю, приставы не появляются когда алименты вовремя оплачены
Ну то есть утверждение Ежика абсолютно корректно, что Септик не платил своим детям добровольно?
 
Ну то есть утверждение Ежика абсолютно корректно, что Септик не платил своим детям добровольно?
Я не хочу в это погружаться.
Но, одно точно знаю, пристава, тот орган, который взыскивает долги, хотя о чем я, это знают все
 
Это само собой.
Но деньги тоже надо платить и носить кассовые чеки с банков приставам.

Поверь, это так.

Иначе, посадят в тюрьму.
Поэтому, никаких просрочек, оплата месяц в месяц с предоставлением чеков.
Это очень серьезно.
Пиз@дабол
Давай сейчас вопрос на засыпку и ты закопаешься: какую сумму ты перечислял, что ее засчитывали за алименты?
 
Если не платить - присялешь моментально.
Что значит не платить?Если ты попал в реестр должников,с тебя спишут 100%.Если есть имущество,арестуют реализуют и пустят на это дело.Да и сначала дело возбудить надо,следователь,протокол,отпечатки пальцев....Чтобы сесть,это надо чтоб ты уже почти сидел за алименты :ROFLMAO:
 
Пиз@дабол
Давай сейчас вопрос на засыпку и ты закопаешься: какую сумму ты перечислял, что ее засчитывали за алименты?
А что ты ежик так игрового сантиметра не доепывал?)
 
Они появляются.
Им носишь чеки с оплатой алиментов.
Ну чеки носишь когда по обоюдному согласию платил, и потом на тебя подали на алименты.
А когда долг там уже пляшешь
 
Я на алименты не подавала, но если бывший артачился по каким то причинам, я говорила чтоб он слышал дети собирайтесь, вы будете жить с папой!)))
 
Сверху