Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Ну это понимаете не правильное, поэтому я его поправляю

Это как барак называть квартирой, понимаешь? Не все то, где 4 стены - квартира. Не все то, что огорожено забором - дача.

Но что можно объяснить человеку с такими ногтями?)) мне в принципе по этому бичу все ясно. Еще и алименты не платил детям, а сейчас облачками наслаждается. Что то там про Сталина говорил идиот. При Сталине он бы сидел на зоне)
Расстреляли бы наку.й. И дело с концом.
 
Я не воспринимаю всерьез твои оправдания, ты неконкретный мужчина.
Читай про иллюзии и домыслы. Ну и про восприятие мира тоже. Поинтересовался, тебе ответили. Дальше, вода.
 
Ну это понимаете не правильное, поэтому я его поправляю

Это как барак называть квартирой, понимаешь? Не все то, где 4 стены - квартира. Не все то, что огорожено забором - дача.

Но что можно объяснить человеку с такими ногтями?)) мне в принципе по этому бичу все ясно. Еще и алименты не платил детям, а сейчас облачками наслаждается. Что то там про Сталина говорил идиот. При Сталине он бы сидел на зоне)
Знаешь, форум и логика- это парадокс, вроде сами по себе где то существуют, но совместно противоречат физике.
 
Расстреляли бы наку.й. И дело с концом.
Ну не расстреляли, но сидел бы точно

Я в принципе презираю мужиков, которые сделали детей, а потом алименты не платят после развода. Как по мне-это не мужики даже, а пид@оры. Согласен?
 
Ну не расстреляли, но сидел бы точно

Я в принципе презираю мужиков, которые сделали детей, а потом алименты не платят после развода. Как по мне-это не мужики даже, а пид@оры. Согласен?
Отвечу так: поэтому у меня и нет детей (с небольшим но). Да, согласен.
 
Самые неприятные долги - это долги по алиментам.

Как вы видели, можно забить *** на долги по МФО или кредитам в банке.

Вот у меня с 18-го они висят, гасятся с ЗП, если приставы проявляют рвение и возобновляют производство.

Но за долги по алиментам сажают в тюрьму.
Поэтому к ним приходилось относиться со всей серьёзностью.
Каждый месяц ходить к приставам, относить чеки и всё такое.

Перекрестился, когда они закончились.

Лудики, будете бдительны, я серьезно.

Двое моих знакомых прям сидели в тюрьме за долги по алиментам.

Пофиг на остальные долги, но эти - абсолютный приоритет.
 
Самые неприятные долги - это долги по алиментам.

Как вы видели, можно забить *** на долги по МФО или кредитам в банке.

Вот у меня с 18-го они висят, гасятся с ЗП, если приставы проявляют рвение и возобновляют производство.

Но за долги по алиментам сажают в тюрьму.
Поэтому к ним приходилось относиться со всей серьёзностью.
Каждый месяц ходить к приставам, относить чеки и всё такое.

Перекрестился, когда они закончились.

Лудики, будете бдительны, я серьезно.

Двое моих знакомых прям сидели в тюрьме за долги по алиментам.

Пофиг на остальные долги, но эти - абсолютный приоритет.
3к платил за алименты червь? Ты же официально морозишься работать и презираешь достаток. С х.я ли твои дети должны были быть обеспеченными от такого как ты?
Надеюсь черти с тебя за все спросят)
 
Самые неприятные долги - это долги по алиментам.

Как вы видели, можно забить *** на долги по МФО или кредитам в банке.

Вот у меня с 18-го они висят, гасятся с ЗП, если приставы проявляют рвение и возобновляют производство.

Но за долги по алиментам сажают в тюрьму.
Поэтому к ним приходилось относиться со всей серьёзностью.
Каждый месяц ходить к приставам, относить чеки и всё такое.

Перекрестился, когда они закончились.

Лудики, будете бдительны, я серьезно.

Двое моих знакомых прям сидели в тюрьме за долги по алиментам.

Пофиг на остальные долги, но эти - абсолютный приоритет.
Леха, а вот тут, ты полную чушь написал. Приоритет - дети! А алименты это отсутствие приоритетов. Остальноё Ёж выше расписал.
 
Абсолютный приоритет - платить алименты, по закону, до 18 лет ребенку.

Каждый месяц.
Леха, дети! И ответственность за их счастливую жизнь до 18 лет (как минимум).
 
Самые неприятные долги - это долги по алиментам.

Как вы видели, можно забить *** на долги по МФО или кредитам в банке.

Вот у меня с 18-го они висят, гасятся с ЗП, если приставы проявляют рвение и возобновляют производство.

Но за долги по алиментам сажают в тюрьму.
Поэтому к ним приходилось относиться со всей серьёзностью.
Каждый месяц ходить к приставам, относить чеки и всё такое.

Перекрестился, когда они закончились.

Лудики, будете бдительны, я серьезно.

Двое моих знакомых прям сидели в тюрьме за долги по алиментам.

Пофиг на остальные долги, но эти - абсолютный приоритет.
Ну ты и пиз@дабол септик! Ты не платил алименты! А судебные приставы никогда не примут какие то чеки, про которые ты написал
Сами по себе чеки (например, на продукты или вещи для ребёнка) судебные приставы обычно не принимают в счёт погашения долга по алиментам. Дело в правовой природе таких расходов: по закону алименты — это в первую очередь финансовая поддержка, а не натуральная форма содержания

Ты черт!
 
Пьянь забыла, что сам постил фотки с моих футбольных выездов, пока я не тусил на ФС))

С кубком и перчатками))

А сейчас мутант потерялся и задаётся вопросом, где я был 3-4 года.

Спасибо батареи, что выжила и я успел это прочитать.

Не бухайте пацаны, ну его нафиг)))
 
Я думаю что ты даже с волевым усилием не сможешь на уровень этого чушка опуститься...
Почти исключено чтобы я такое написал в твой адрес...
Что в твоем понимании дача?
 
Леха, дети! И ответственность за их счастливую жизнь до 18 лет (как минимум).
Это само собой.
Но деньги тоже надо платить и носить кассовые чеки с банков приставам.

Поверь, это так.

Иначе, посадят в тюрьму.
Поэтому, никаких просрочек, оплата месяц в месяц с предоставлением чеков.
Это очень серьезно.
 
Самые неприятные долги - это долги по алиментам.

Как вы видели, можно забить *** на долги по МФО или кредитам в банке.

Вот у меня с 18-го они висят, гасятся с ЗП, если приставы проявляют рвение и возобновляют производство.

Но за долги по алиментам сажают в тюрьму.
Поэтому к ним приходилось относиться со всей серьёзностью.
Каждый месяц ходить к приставам, относить чеки и всё такое.

Перекрестился, когда они закончились.

Лудики, будете бдительны, я серьезно.

Двое моих знакомых прям сидели в тюрьме за долги по алиментам.

Пофиг на остальные долги, но эти - абсолютный приоритет.
Чтоб сесть за долги по алиментам,это надо ещё постараться.
 
Это само собой.
Но деньги тоже надо платить и носить кассовые чеки с банков приставам.

Поверь, это так.

Иначе, посадят в тюрьму.
Поэтому, никаких просрочек, оплата месяц в месяц с предоставлением чеков.
Это очень серьезно.
Приставы в этом всём откуда взялись? Тормози.
 
Сверху