Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Какой то план есть кроме самоутешения?
Прожить долго и счастливо. Ип.ать тех кого хочу, а не тех кого надо. Продолжать делать то что покайфу. И в глубокой старости женится на старушке не с форума лудоманов! Ну в общем жить как и живу)
 
Нет. Если тебя не видеть, то ты раньше казался сексуальным, умный, чувство юмора. Но если тебя увидеть, то разочаровываешься( а с тех пор, как из тебя говвно полезло, удивляешься, что когда то ты даже нравился
Где ты видела, тебе ролтон на голове мешает видеть)
 
Недосып, депрессия, уныние, упадок сил, суицидальные мысли, апатия, слабость ,- из-за кружки Интернационале со свинцом.

Чтож, такова моя судьба.
Убери курение , и увидишь результат своего прогресса через несколько месяцев . А про кружку я серьезно . Видео бы ты меня несколько лет назад яростного ЗОЖника . А у тебя не ЗОЖ а вывеска только
 
Слишком много вопросов от тебя с утра.
Ты уже заипал.

Будь пожалуйста тише какое-то время.
Ок?
Иди покури , не нервничай . И чаще ешь морскую капусту , она свинец хорошо выводит :)
 
Слишком много вопросов от тебя с утра.
Ты уже заипал.

Будь пожалуйста тише какое-то время.
Ок?
Что даёт тебе подсчет ударов по футболу ?
Лучше бюджет финансовый веди , тогда не придется вскладчину покупать с ЛЖ телевизор :)
 
Слушайте правило простое. Когда успешные, сексуальные, умные люди вам говорят, вы просто с ртом открытым слушаете и киваете головой не нарушая физический закон и природный баланс. Ок? Вы грузчики-скуфы и поломойки, такой ваш удел- это чертовски справделиво.
 
Выдерживаем гроссмейстерскую паузу - два случайных епанутых посетителя ветку скоро уйдут, я уверен)

Наберемся терпения и подождем, друзья!
 
Пока болтал с вами , сырники в духовке приготовились . Сейчас со сметаной нафигачу. Вот он ЗОЖ :))
 

Вложения

  • IMG_20260627_080533.jpg
    IMG_20260627_080533.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 3
Выдерживаем гроссмейстерскую паузу - два случайных епанутых посетителя ветку скоро уйдут, я уверен)

Наберемся терпения и подождем, друзья!
Случайно это у твоего бати получилось с контрацепцией, а здесь все закономерно и справедливо по закону сохранения энергии.
 
Выдерживаем гроссмейстерскую паузу - два случайных епанутых посетителя ветку скоро уйдут, я уверен)

Наберемся терпения и подождем, друзья!
Да я ухожу не переживай сильно )))
 
Епанутый печкин встал не ту сторону истории, он не понимает, что много воды утекло))

Это очень смешно друзья)
Продолжаю за этим наблюдать с изумлением.
 
Епанутый печкин встал не ту сторону истории, он не понимает, что много воды утекло))

Это очень смешно друзья)
Продолжаю за этим наблюдать с изумлением.
Вот видишь , ты настоящее быдло гопник , что и подтвердила фотка :)
Я тебя не оскорблял кстати
 
Епанутый печкин встал не ту сторону истории, он не понимает, что много воды утекло))

Это очень смешно друзья)
Продолжаю за этим наблюдать с изумлением.
Чувак, воды у тебя действительно много, с 2016 года один пиз.деж и не более…
 
Если 2/3 форума считает , что септик епанутый , значит так оно и есть :)
 
Вот видишь , ты настоящее быдло гопник , что и подтвердила фотка :)
Я тебя не оскорблял кстати
Так и я тебя не оскорблял.
Всего лишь констатация факта.

Это не клевета, не навет, не наговор.
Это правда.
 
Вот видишь , ты настоящее быдло гопник , что и подтвердила фотка :)
Я тебя не оскорблял кстати
За 10 лет на форуме ни одной фотки от быдла-Лехи на форуме из театра или музея, хотя остановка театральная каждое утро по дороге на птицефабрику….
 
Если 2/3 форума считает , что септик епанутый , значит так оно и есть :)
Все ровно он мой бро, братуха, братан, братэлла.
Друзей не выбирают.
У нас безусловная любовь как у Странника с Дейзи.
 
Так и я тебя не оскорблял.
Всего лишь констатация факта.

Это не клевета, не навет, не наговор.
Это правда.
Если я живу самодостаточной жизнью и у меня все для нее есть , но высказываю свое мнение здесь , значит я епанутый ? Логика вышла из Волгодонска
 
Сверху