Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Нет, это просто годы. Думаешь лет в тридцать-тридцать пять мы обращали внимания на эти облачка и прочие мелочи.
Нет. Ну точнее не так остро. В те годы я природой наслаждался и по горам лазил. Кайфовал от горных озер и лесов. Наслаждением было воды ледяной из речки выпить и чаевничать под звёздами. Но ведь Бог создал облочка и солнышко для всех и малых и старых. Это мы сами были невнимательными.
 
Нет. Ну точнее не так остро. В те годы я природой наслаждался и по горам лазил. Кайфовал от горных озер и лесов. Наслаждением было воды ледяной из речки выпить и чаевничать под звёздами. Но ведь Бог создал облочка и солнышко для всех и малых и старых. Это мы сами были невнимательными.
Красивые женщины, картины, архитектура, восход солнца над озером в белую ночь, океан. В мире много прекрасного, не только облака.
 
Красивые женщины, картины, архитектура, восход солнца над озером в белую ночь, океан. В мире много прекрасного, не только облака.
Красивые женщины никуда не денутся. Картины - ну такое себе. У меня племяши, мелкими, не такие арракадабры рисовали, да и курю я только табак. Архитектура - ну возможно, но со временем глаз от этих каменных джунглей замыливается. Вот восход, ночь и океан, енто да. Остальное вкусовщина. А вот облочка...они разные. Были минуту назад и сплыли. И точно таких же уже не будет никогда.
 
Полный садок отборных сладких карпов до килограмма.

Настоящий жор!!

Посмотреть вложение 72387
Да иди ты нахрен со своими карпами! У нас платников с рыбой (чтобы клевала) на пальцах одной руки осталось. Да и в них за выловленную кг дороже чем на рынке + за сам лов платишь. А он тут халявой хвастается! Забыл на каком ФС находишься?)
 
Не в обиду Сашке
Просто вспомнилось:)
Однажды один казах перестал понтоваться. Он просто работал, работал и превратился в узбека
Эклерный жеребец, я запомнил.
 
Жаль, что Джеймс, прекрасно зная, что Александр - русский чувак, подхватил одиозный "казахский тренд" нерукопожатной части ФС.

Зачем? Почему? В чём логика?

У меня нема ответа, но факт есть факт.
 
Сверху