Только обсуждение девушек с СЗ

Езжу по М-11 и М-12 уже полгода. С бензином всё отлично, с дт тоже?
 
Тебе по русски сказали рязань - Москва!)я езжу с Рязани в Москву и по Подмосковью)
Расскажи даун, что ты едешь до Москвы бесплатно(так как нет платной дороги) а дальше ты съезжаешь на платные дороги мск
 
Расскажи даун, что ты едешь до Москвы бесплатно(так как нет платной дороги) а дальше ты съезжаешь на платные дороги мск
Долboeбинa ты тупая, я после Коломны раньше всегда уходил на ЦКАД... Иди убейся об стенку
 
Сверху