19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,531
В найме здесь 140-160 и тем более с бонусами годовыми, зарабатывают единицы и это очень высокий уровень руководителей с высокой конкуренцией.
Так же есть здесь Тензор, они отсюда как раз. Там московские зарплаты, it компания, по сути конкуренты 1С, но со своим продуктом монопольным- СБИС, там зарплаты разработчиков 350к и они в городе как белая кость. Сейчас тут на московском проспекте себе даже здание отдельное строят.
Ну есть еще промышленность, НПЗ этот есть, но там все как везде.
Так же есть здесь Тензор, они отсюда как раз. Там московские зарплаты, it компания, по сути конкуренты 1С, но со своим продуктом монопольным- СБИС, там зарплаты разработчиков 350к и они в городе как белая кость. Сейчас тут на московском проспекте себе даже здание отдельное строят.
Ну есть еще промышленность, НПЗ этот есть, но там все как везде.

