Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

В найме здесь 140-160 и тем более с бонусами годовыми, зарабатывают единицы и это очень высокий уровень руководителей с высокой конкуренцией.
Так же есть здесь Тензор, они отсюда как раз. Там московские зарплаты, it компания, по сути конкуренты 1С, но со своим продуктом монопольным- СБИС, там зарплаты разработчиков 350к и они в городе как белая кость. Сейчас тут на московском проспекте себе даже здание отдельное строят.
Ну есть еще промышленность, НПЗ этот есть, но там все как везде.
 
В найме здесь 140-160 и тем более с бонусами годовыми, зарабатывают единицы и это очень высокий уровень руководителей с высокой конкуренцией.
Так же есть здесь Тензор, они отсюда как раз. Там московские зарплаты, it компания, по сути конкуренты 1С, но со своим продуктом монопольным- СБИС, там зарплаты разработчиков 350к и они в городе как белая кость. Сейчас тут на московском проспекте себе даже здание отдельное строят.
Ну есть еще промышленность, НПЗ этот есть, но там все как везде.
Грустно все это , гребанные 2к евро хотя бы получать надо на человека
 
Грустно все это , гребанные 2к евро хотя бы получать надо на человека
Да надо в Москве работать, ху.ли тут размышлять, все ровно ничего не изменишь, а за свою жизнь ответственность только самому тебе и принадлежит)
 
Ну это база, за тебя ни дядя Вова, ни дядя Дима ничего не сделают. Инфантильная позиция сидеть и ждать когда заживем))
 
Если уж совсем реалистом быть, то чем дальше тем хуже будет. Это надо брать в расчет, но все же жить с позитивным мышлением, просто относиться к этому как к риску.
 
Да надо в Москве работать, ху.ли тут размышлять, все ровно ничего не изменишь, а за свою жизнь ответственность только самому тебе и принадлежит)
Ну у меня Батя , так что не вариант. Смотрю объявления в аэропорт требуются буквально все почти ) словно они там все траванулсь и сдохли
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-24-19-35-01-604_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2026-06-24-19-35-01-604_com.android.chrome.jpg
    222 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_2026-06-24-19-35-47-093_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2026-06-24-19-35-47-093_com.android.chrome.jpg
    205.1 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_2026-06-24-19-35-15-276_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2026-06-24-19-35-15-276_com.android.chrome.jpg
    209.4 KB · Просмотры: 10
  • Screenshot_2026-06-24-19-34-39-571_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2026-06-24-19-34-39-571_com.android.chrome.jpg
    206 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2026-06-24-19-34-32-280_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2026-06-24-19-34-32-280_com.android.chrome.jpg
    228.2 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2026-06-24-19-34-48-805_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2026-06-24-19-34-48-805_com.android.chrome.jpg
    210.1 KB · Просмотры: 10
Ну у меня Батя , так что не вариант. Смотрю объявления в аэропорт требуются буквально все почти ) словно они там все траванулсь и сдохли
Да, смотрел недавно диспетчера у бывшего рабовладельца- свой аэропорт и авиакомпания региональная, 90к диспетчера искали))
Сравнивал помню с Мишиной зп, что тот тоже для московского региона копейки зарабатывает по сути.
 
Да, смотрел недавно диспетчера у бывшего рабовладельца- свой аэропорт и авиакомпания региональная, 90к диспетчера искали))
Сравнивал помню с Мишиной зп, что тот тоже для московского региона копейки зарабатывает по сути.
Я помню прилетал домой и диспетчер авиакомпании Якутия, знакомый, 120 получал , но это было ппц давно лет 13 назад если не раньше , я тогда удивился у меня Мать 30 получала инженером )
 
Че то из смешного вспомнил, был когда то на встрече в центральном офисе Adidas на крылатских холмах в БЦ, ну там и другие клиенты сидели, в основном американцы любили этот БЦ. Ну и встреча с маркетингом адика, а они все на корпоративном стиле, то есть в спортивных костюмах в три полоску) Очень забавно смотрелось, особенно после встречи с каким нибудь HP в том же здании где все в костюмах официальных. Как будто на стрелке в 90-х
 
Вводим новую абревиатуру - ДПП - дата последней покупки)))
У тебя Евгений - 24.06.26)))))
Скоро будет очень красивая дата для бросания лудомании навсегда.
26.06.26.
Думаю лудикам стоит задуматься.

У родителей сегодня 48 лет совместной жизни. Поедем вечером поздравим.
 
Скоро будет очень красивая дата для бросания лудомании навсегда.
26.06.26.
Думаю лудикам стоит задуматься.

У родителей сегодня 48 лет совместной жизни. Поедем вечером поздравим.
Все в суеверия веришь? Может это к заносной ставочке?
 
Андрей, как у вас дела? Моральное состояние получше?
Да Евгений, спасибо.
Состояние сейчас намного лучше.
Мне помогает форум и общение здесь.
Очень хорошо помог ии, как бы его ни ругали.

По всем фронтам ощущаю прогресс. Как будто оживаю. Перестал закрываться в скорлупке, стал более открыт в общении с супругой.

Много что можно написать.
 
Да Евгений, спасибо.
Состояние сейчас намного лучше.
Мне помогает форум и общение здесь.
Очень хорошо помог ии, как бы его ни ругали.

По всем фронтам ощущаю прогресс. Как будто оживаю. Перестал закрываться в скорлупке, стал более открыт в общении с супругой.

Много что можно написать.
Я за вас рад. Не сворачивайте с намеченного пути
 
Да, все скорости четко переключаются.
Чето я зае.бся в целом кажется.
Голод эмоциональный, много всякой движухи, которая кажется тоже заепла. На работе еще за шефа, он 3 недели оказывается. Вопросов много задают, но у меня не так много рычагов для принятия решений.
И еще как будто снизив вес снизились и силы. Как будто правда мышцы сдулись.
Уже нет такого состояния?
Отпустило?
 
Сверху