Челлендж 2025

  • Автор темы Автор темы celtic
  • Дата начала Дата начала
Нет, лучше когда у тебя разнообразная жизнь и на облачка по@х&уй. Когда есть увлечения, путешествия , досуг
Верно..... но... применительно к тебе
Уверен, что Аоексей именно так хочет разнообразить свою жизнь?
 
Последнее редактирование:
Путь к финалу:
Если с первого:

Какая-то фигня, Мексика, Бразилия, Аргентина, финал.
Если со второго:
Португалия, Испания, США, Германия ( Франция), финал.

Пройти путь в соперничестве с латиносами лучше.

Яркий визуальный ряд, красота и эстетика.
+ Необычные соперники, с европейцами намного чаще играют.

Настоящий ЧМ!

* Немцы с Францией в 1/8!!
Это очень смешно друзья))Screenshot_20260624-200243.png
 
Путь к финалу:
Если с первого:

Какая-то фигня, Мексика, Бразилия, Аргентина, финал.
Если со второго:
Португалия, Испания, США, Германия ( Франция), финал.

Пройти путь в соперничестве с латиносами лучше.

Яркий визуальный ряд, красота и эстетика.
+ Необычные соперники, с европейцами намного чаще играют.

Настоящий ЧМ!

* Немцы с Францией в 1/8!!
Это очень смешно друзья))Посмотреть вложение 72194
Я это уже намекал.Что Германия и Франция могут и в 1\8 зарубится.Надежда на викингов только.
 
Я это уже намекал.Что Германия и Франция могут и в 1\8 зарубится.Надежда на викингов только.
Но все зависет,кто с какого места выйдет в группах.Надо ждать окончания 3 тура.Эта сетка в режиме реального времени.
 
Но все зависет,кто с какого места выйдет в группах.Надо ждать окончания 3 тура.Эта сетка в режиме реального времени.
Так ФРГ никуда не денется с первого места.
6 очков, бешеная разница.
 
Так ФРГ никуда не денется с первого места.
6 очков, бешеная разница.
Так ждем матча франция-норвегия.А в принципе немцам лучше в 1\8 французов обыграть.Ближе к финалу они форму наберут! :ROFLMAO:
 
Хорватия, Франция, Нидерланды, Испания, Англия.

Путь немцев к финалу.
Красота, без шуток.

Каждый матч с приставкой "супер"!
 
Хорватия, Франция, Нидерланды, Испания, Англия.

Путь немцев к финалу.
Красота, без шуток.

Каждый матч с приставкой "супер"!
Думаю,изменения еще будут.3 тур только начинается
 
Вот удивительно.Матч Швейцария-Канада по статусу круче.Но буду смотреть Босния-Катар.Победитель получает все(плейофф) Ничья-обе команды поедут домой!Интрига.
 
Хорватия, Франция, Нидерланды, Испания, Англия.

Путь немцев к финалу.
Красота, без шуток.

Каждый матч с приставкой "супер"!
Короче ты уже ФРГ-Англия финал высчитал)
Самые вероятные Испания-Англия и Аргентина-Франция кстати, выбирай.
 
Короче ты уже ФРГ-Англия финал высчитал)
Самые вероятные Испания-Англия и Аргентина-Франция кстати, выбирай.
Аргентина Франция - это был бы красивый ремейк прошлого финала.

Но Месси будет рыдать после полуфинала с Англией.

Я тоже буду рыдать вместе с ним и прощаться Инопланетным гостем.
 
Вот удивительно.Матч Швейцария-Канада по статусу круче.Но буду смотреть Босния-Катар.Победитель получает все(плейофф) Ничья-обе команды поедут домой!Интрига.
Босния вынесет Катар.
Без интриги матч, кмк.
 
Сверху