Tsvetyl
Общительный
- Регистрация
- Окт 22, 2022
- Сообщения
- 9,647
Ладно, Славик, пиши, утром почитаю)) пора у койкуДа представить этот сюр даже не могу, взрослый мужик с руками-ногами капризничает, но в принципе это плод ее воспитания. Отца нет, так бы леща отвесил инфантилу
