Денис Номан
Общительный
- Регистрация
- Дек 15, 2023
- Сообщения
- 15,131
Ще не вмерлаа Украинаа
Внедряются ребятаЭто у сестры такая от мужа кстати
Как папа шутит что хохлы потихоньку нашу семью захватывают
Сам не справляешься бро?Боже, кто нибудь донесите до него что он кринжовый долпоеп.
Я же всегда писал, что не претендую на последнюю инстанциюСам не справляешься бро?
Чтобы показаться интересным человеком, Септик придумал себе что будет болеть за шотландский Celtic. Ну типо знаете, во дворе у мальчишек все в принципе одинаковое, а кто то выдумывает себе «фишку». Когда нормальные люди болеют за родные Спартак, ЦСКА, Зенит, он ходит с шарфиком Селтика. Даже Реал Мадрид, Бавария, Барселона в его выборе казались слишком банальные.
Боже, кто нибудь донесите до него что он кринжовый долпоеп.

Мб футбольный клуб не причем , он же за Интер болеет вроде... Та-та-таааа!!!)Чтобы показаться интересным человеком, Септик придумал себе что будет болеть за шотландский Celtic. Ну типо знаете, во дворе у мальчишек все в принципе одинаковое, а кто то выдумывает себе «фишку». Когда нормальные люди болеют за родные Спартак, ЦСКА, Зенит, он ходит с шарфиком Селтика. Даже Реал Мадрид, Бавария, Барселона в его выборе казались слишком банальные.
Боже, кто нибудь донесите до него что он кринжовый долпоеп.
Плять, ну да, поэтому он Септик, а не Celtic.Мб футбольный клуб не причем , он же за Интер болеет вроде
Может быть там кельтский крест не дописал просто. Celtic CrossПлять, ну да, поэтому он Септик, а не Celtic.
Ну это пи.з.дец... И что теперь делать?Я только сейчас разглядела, что у старшего кроссовки Лакост!))))
Посмотреть вложение 72125
Что предпримешь по этому поводу!?)))Я только сейчас разглядела, что у старшего кроссовки Лакост!))))
Посмотреть вложение 72125
Долпоеп педиковатый согласись?Я только сейчас разглядела, что у старшего кроссовки Лакост!))))
Посмотреть вложение 72125
Сама в шоке(Ну это пи.з.дец... И что теперь делать?
Так они натуральным долбились, а сейчас химия вот и весь секрет.Ну ты получается ещё долго протянул)
Тебя можно понять, конечно, но ты ведь не рок звезда какая нить, что тебя потом промоют хорошенько медикаментозно и как огурец, можно опять вмазываться) Так смотрю на этих старых пней, которые выжили и в 70-х начинали и офигеваю, как не померли до сих пор
Гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс был известен употреблением практически всех существовавших тяжелых наркотиков, включая героин, кокаин и ЛСД. Он также много лет злоупотреблял алкоголем (выпивал по бутылке виски в день) и сигаретами, однако окончательно отказался от запрещенных веществ еще в 2006 году.Так они натуральным долбились, а сейчас химия вот и весь секрет.
Твой сын хочет быть красивым и стильным, трахать девочек.Сама в шоке(