Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Ладно, остановлюсь, а то казах перестанет дружить с Алешей)
 
Да, мой побратим хохол жевтоблокитный
А так дома, пока никто не видит, может и во флаг заворачивается и трезубцу молится, такой он у нас двойственный этот Селтик, не простой, ой не простой хлопчина
 
А так дома, пока никто не видит, может и во флаг заворачивается и трезубецу молится, такой он у нас двойственный этот Селтик, не простой, ой не простой хлопчина
Да с жевтоблокитным прапором болеет за Динамо Киев и Карпаты
 
Сверху