Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

Вложения

  • Screenshot_2026-06-23-20-55-14-125_com.google.android.youtube.jpg
    Screenshot_2026-06-23-20-55-14-125_com.google.android.youtube.jpg
    284 KB · Просмотры: 11
Ну это такое, быстрее автоматизируют склады, не тем утешаетесь))
Вряд ли))
Есть такие проекты, но это не под все задачи подходит, не говоря про то, что это дорого, да и автоматизированный без люда - никак :cool:
 
Забронировали на след неделю спа-отель, попробую вернуть традиции work&rest.
На пруду Дональд Даки стали уже самостоятельными и оторвались от мамок.
1782240300825.jpeg
 
Вряд ли))
Есть такие проекты, но это не под все задачи подходит, не говоря про то, что это дорого, да и автоматизированный без люда - никак :cool:
Ты еще бы с автовазом сравнил и сказал бы что кисточкой красить кузова всегда будут.
 
Я кажись понимаю откуда такая зависть.
В третьем сезоне Нарко Мексика, там мажоры-миллионнеры, детки богатых семей, втягивались в приключения картелей и тоже лакосты любили.
Там даже сцена была долгая, как мажорик переодевался в гардеробной комнате и перебирал по цвету L1212 в лук.
Поэтому лакост с 90х ассоциируется с распущенными богатыми детьми.
IMG_3271.jpeg
 
Ты еще бы с автовазом сравнил и сказал бы что кисточкой красить кузова всегда будут.
:ROFLMAO:
Ну я подозревал, что ты концерны приведешь в пример, но склад - это немного другое))
 
:ROFLMAO:
Ну я подозревал, что ты концерны приведешь в пример, но склад - это немного другое))
Да какая разница, процессы везде одинаковые, вернее подходы к ним.
Особой разницы нет в управлении прыщавым мальчиком-манагером в макдаке и топ-менеджером в Газпроме. Вопрос только в их масштабировании и эффективности использования с риск-менеджментом и планированием.
Извини, что раскрыл тебе такой секрет.
 
Да какая разница, процессы везде одинаковые, вернее подходы к ним.
Особой разницы нет в управлении прыщавым мальчиком-манагером в макдаке и топ-менеджером в Газпроме. Вопрос только в их масштабировании и эффективности использования с риск-менеджментом и планированием.
Извини, что раскрыл тебе такой секрет.
Немного есть. Управлять мальчиком в том же макдаке - это следить за его рабочим ритмом, что б побыстрее работал.
И совсем другое с топом. Которому ты выставляешь задачу/проект в срок на ближайший год, пять лет и т.д.

Автоматизация склада в целом возможна, но однотипного товара. То есть палет 120х80 высотой 160. И все на этом.

А мезонины? А негабариты? А все это вместе?))
 
Сверху