Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 11,976
Не вызывай древнее зло)В подвале заебаев и спектр
Не вызывай древнее зло)В подвале заебаев и спектр
Оба?В подвале заебаев и спектр
Жаждущий голосаНе вызывай древнее зло)
Так и знала(
Жеребец
Он в соседней комнате хендерсон шьёт.Печку бы туда ещё к ним... Бригадиром...
Да. На удивление ягоды уцелели. Вот вишня, яблоки, груши, абрикосы увы под ноль выкосило((Голубика?
Она увы умерла в 19 году(
На голубике можно неплохо подняться)) смотрела какую-то передачуДа. На удивление ягоды уцелели. Вот вишня, яблоки, груши, абрикосы увы под ноль выкосило((
Малины много, ежевики.
Да? В январе отзыв по фильму писала. Видимо оттуда.Она увы умерла в 19 году(
Такой видос видел.Да? В январе отзыв по фильму писала. Видимо оттуда.
Вряд ли))Ну это такое, быстрее автоматизируют склады, не тем утешаетесь))
Ты еще бы с автовазом сравнил и сказал бы что кисточкой красить кузова всегда будут.Вряд ли))
Есть такие проекты, но это не под все задачи подходит, не говоря про то, что это дорого, да и автоматизированный без люда - никак![]()
Я кажись понимаю откуда такая зависть.

Ты еще бы с автовазом сравнил и сказал бы что кисточкой красить кузова всегда будут.
Да какая разница, процессы везде одинаковые, вернее подходы к ним.
Ну я подозревал, что ты концерны приведешь в пример, но склад - это немного другое))
Немного есть. Управлять мальчиком в том же макдаке - это следить за его рабочим ритмом, что б побыстрее работал.Да какая разница, процессы везде одинаковые, вернее подходы к ним.
Особой разницы нет в управлении прыщавым мальчиком-манагером в макдаке и топ-менеджером в Газпроме. Вопрос только в их масштабировании и эффективности использования с риск-менеджментом и планированием.
Извини, что раскрыл тебе такой секрет.