Фогвартс-Экспресс. Конечная станция.

+ полностью разрушена посадочная полоса. Не зря наши сразу в Стамбуле попытались отыграть назад.
Да я не представляю , как можно танкам по такому городу гонять , там же из любого окна может вылезти с джавелином или мухой
 
Дурачек считает народ, которому принадлежит вся полнота власти в России, холопами.

Божечки, как он заблуждается.
Такая детская непосредственность и наивность)
Даже как то неудобно спорить)
 
Если даже так глубже вникнуть, то и WW2 по сути никак не повлияло на глобальную систему. Германия до последнего торговала на Лондонской бирже, контрактовались со всеми странами, банковские переводы все так же исполняли швейцарские банки.
Я про эту систему, а не про то о чем поверхностно Леха думает))
А кто там приходит ко власти, с усами или без, с буденовкой или фуражкой Пиночета, это все ни на что не влияющая операционка. Даже коммунисты в 20-30гг торговали прекрасно с западом по их модели, потому что так же были в системе.
 
К более важной теме.
Кто нибудь хочет отлизать мне очко? Вчера побрил
 
Если даже так глубже вникнуть, то и WW2 по сути никак не повлияло на глобальную систему. Германия до последнего торговала на Лондонской бирже, контрактовались со всеми странами, банковские переводы все так же исполняли швейцарские банки.
Я про эту систему, а не про то о чем поверхностно Леха думает))
А кто там приходит ко власти, с усами или без, с буденовкой или фуражкой Пиночета, это все ни на что не влияющая операционка. Даже коммунисты в 20-30гг торговали прекрасно с западом по их модели, потому что так же были в системе.
Да и никакой победы Германии не было бы в любом случае, нарик бы от инсульта помер бы или еще чего, ну и в общем с такой промышленной машиной как США , врятли смогли бы бороться , за ww2 США произвели 300000 самолётов)
 
Такая детская непосредственность и наивность)
Даже как то неудобно спорить)
Прикинь, так общаешься на форуме, а у чувака реально белый билет по дурке, класс коррекции за плечами, отказ после собеседования на складе озона))
 
Я вчера играл в батлу 6, я играл за натовцев нужно было наведать на сша
 
А еще там карта крутая таджикистан
Тоже нато нападает
 
Да и никакой победы Германии не было бы в любом случае, нарик бы от инсульта помер бы или еще чего, ну и в общем с такой промышленной машиной как США , врятли смогли бы бороться , за ww2 США произвели 300000 самолётов)
Интересно что Леха скажет на это, может фильм какой смотрел?
 
Интересно что Леха скажет на это, может фильм какой смотрел?
Мне вот интересно больше , использовали бы америкосы ядерное оружие на немцах или нет , если бы это все затянулось
 
Мне вот интересно больше , использовали бы америкосы ядерное оружие на немцах или нет , если бы это все затянулось
думаю с казахами у них бы даже такого вопроса не возникало, конечно бы по-умолчанию вжарили, а в Европе против европейцев, сильно сомневаюсь
 
Интересно что Леха скажет на это, может фильм какой смотрел?
Был фильм про Гитлера, типо американец там крутился пиарил его , типо того не помню уже )Типо показывает на изображение Ленина, хочешь говорит быть как он ?)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху