Только обсуждение девушек с СЗ

У него есть ты и Джеймс, я верю в вас
Я коплю на комп новый, надеюсь отложить пару зарплат, так что пусть работает идет)

Есть штук 5 приложений со сменами за 3-8 к разными
 
Вы с Диманом конкурируете? Но ты лучше, чище подтягивания делал.
Диману за них платили, мне нет. Даже двушку обещанную не скинули))
Я чисто ради понта их сделал скорее, самоутверждение чтоле. Сейчас 20 делаю на лайте
 
Сверху