Всмысле?Поправилась)
Всмысле?Поправилась)
В коромыслеВсмысле?
Ну тут много смыслов.В коромысле
Я тоже сначала подумала что мальчик, потом присмотрелась, решила что молодой человек, а оказалась девушка)Это девушка) ставили коронки
Сколько градусов?Все небо фоткают у нас так (
В рот какая разницаЯ тоже сначала подумала что мальчик, потом присмотрелась, решила что молодой человек, а оказалась девушка)
ДаЭто ты ей так п.лях зубы сточил?
23Сколько градусов?
Вместо бассейна можно зубы пойти кому-нибудь подпилить. А правда что в Китае подешевле, и вроде тоже качественно делают, бро?Заместительная терапия: вместо игры кальян, вместо кальяна бассейн
Не думаю. Стоматологический туризм это такое себеВместо бассейна можно зубы пойти кому-нибудь подпилить. А правда что в Китае подешевле, и вроде тоже качественно делают, бро?
В Китай не наездишься же имплант ставить например, его же не за день делают, я 2 ставил и нужно время. Типа сначала удалить зуб, время проходит, потом болт-опору ставят, потом коронку. Хотя кому я рассказываю )Не думаю. Стоматологический туризм это такое себе
Алекс брат лучшийСбылась мечта @Maxpaybe3: Все побывали друг в друге)))
Есть такая тема как одномоментная имплантация, ставят в рамках одного хирургического вмешательства, в один день после удаления зуба делают. Туризм стоматологический популярен, некоторые во Вьетнам так летают.В Китай не наездишься же имплант ставить например, его же не за день делают, я 2 ставил и нужно время. Типа сначала удалить зуб, время проходит, потом болт-опору ставят, потом коронку. Хотя кому я рассказываю )
Да и в отпуске охота бухать и развлекаться, а не антибиотики пить )
Оставляй песоску, молодая еще совсемПосмотреть вложение 71418Посмотреть вложение 71419что сейчас было) лежу в доме отдыхаю, кот рядом, слышу топот в доме, подумала либо крыса, еж или хз кто. Страшно было, но вышла, и кого я увидела))) неизвестный бигль пришел к нам) голодная была, покормили)) кот в шоке)) а дверь входную надо всё-таки закрывать))
Посмотрю, будет ли ещё приходить. А вообще я давно хотела бигля себе завести)Оставляй песоску, молодая еще совсем
Атмосферно)Решили в пятницу водой доехать на метеоре до Рыбинска, были там в прошлом октябре, понравился городок, свой шарм есть в имперском брендбуке, но погодка осенью была плохая. Там по воде надо ходить на экскурсию, поэтому в +30 самое то будет)
Посмотреть вложение 71420
Посмотреть вложение 71423
Хлебная биржа
Посмотреть вложение 71421
Посмотреть вложение 71422