Сказала А, говори и БСерьезно)?
Сказала А, говори и БСерьезно)?
Лайк Денис.Хотя уверен на 100500% там такие же быдлоны деревенские как и Хиша а апогей их контента- это пьянки с жигулевским на полянке.
Ну покажи как надо)Лайк Денис.
Учитывая что, не материться ни тот ни другой, средний английский знает на уровне , младший с кубками, самбист, кубки медали.
Не курит и тот и тот.
О себе, курю, пью, рожаю, матерюсь, короче в семье не без урода.
19, оф ротик
Мудями то вы здесь трясёте, как дети, какие вам тут а и б, если вы периодами себя как е.б.ланы ведете.Х.ли мудями трясти и воздух сотрясать, покажи как надо, раз в пример ставишь
Так ты влезла первая обсирать, за слова отвечать видимо не научили)Мудями то вы здесь трясёте, как дети, какие вам тут а и б, если вы периодами себя как е.б.ланы ведете.
Я здесь выходила на уровне общения чтобы в лицо видеть др.друга, но з.десь дол бики большая часть, еденицы нормальных с кем на норм уровне общаться можно.
Ты Дениска вообще не стабилен.
А как то обос.рать кого-то это твоя больная боль, городской ты наш мен
Е.бло свое пропитое для начала завалиНу ты влезла и человека пристыдила примером своих алкашей. Так Джеймс показывает как у него, а ты чего показать не можешь как у твоих?
Понятное дело, что сестра, у нас в детстве так же девочки про своих братьев идеализировали, мол самбисты, вундеркинды, а те за гаражами бычки добивали)) Сейчас уже половина померло.
Ну говорю же быдланы, даже по своим же понятиям деревенским жить не можете уважаемые)Е.бло свое пропитое для начала завали
Денис, ну вот давай откровенно, нести уничижительную чушь начинаешь ты всегда, начнем с того что писала я не тебе, но видимо тебе так скучно, что ты вычитал писульки быдлохиши и встрял, как же без.Ну говорю же быдланы, даже по своим же понятиям деревенским жить не можете уважаемые)
Скинь фотки писи, нуКороче слилась, а могла бы показать фотки и об@срать меня в неправоте. Может там действительно накаченные мужчины охотятся на яхте на мерлина, что есть «чему завидовать»))
А как по другому, адекватным и ответ соответствующий, а когда человек ищет конфликт, советую д.роч.нутьВот и поговорили)
Ты в адеквате голубушка?) Ты первая полезла с понтами и оскорблениями, ты написала что мужики мужиками братья, аж зависть берет, что они в инсту шмотки не постят, тебе задело «инстаграмщицы». Ну а как если сама такие противоречии пишешь.Денис, ну вот давай откровенно, нести уничижительную чушь начинаешь ты всегда, начнем с того что писала я не тебе, но видимо тебе так скучно, что ты вычитал писульки быдлохиши и встрял, как же без.
Я тебя не трогаю, не оскорбляю, но ты речь фильтруешь по минимуму, и кто из нас быдло.
В отличии от тебя, я с людьми разговариваю на их языке, с до.л.боебом буду говорить на языке дол бо.еба
Ты же замужем, Хиша)Скинь фотки писи, ну
Так я же ее ни с кем не сравниваю) Зачем мне понтоваться, это же не твои братья)Скинь фотки писи, ну
Ииии?Ты же замужем, Хиша)