Только обсуждение девушек с СЗ

Представляете Диман бы мне кукушку епал до сих пор с iPhone 15 pro?)))
Там же прикол был типо в рассрочку он хотел(потом заплачу). Хотя я ему и так ниже рынка на 10к скинул, просто чтобы его желание сбылось, но он дважды заигрался.
 
Представляете Диман бы мне кукушку епал до сих пор с iPhone 15 pro?)))
Там же прикол был типо в рассрочку он хотел(потом заплачу). Хотя я ему и так ниже рынка на 10к скинул, просто чтобы его желание сбылось, но он дважды заигрался.
Ну ты б до сих пор ждал выплаты :D
 
Представляете Диман бы мне кукушку епал до сих пор с iPhone 15 pro?)))
Там же прикол был типо в рассрочку он хотел(потом заплачу). Хотя я ему и так ниже рынка на 10к скинул, просто чтобы его желание сбылось, но он дважды заигрался.
Не епал бы он те ниче, просто в игнор бы поставил и все.
 
Нее, так не сравнять.
Надо Дзюбу выпускать.
 
  • Love
Реакции: Much
.
Представляете Диман бы мне кукушку епал до сих пор с iPhone 15 pro?)))
Там же прикол был типо в рассрочку он хотел(потом заплачу). Хотя я ему и так ниже рынка на 10к скинул, просто чтобы его желание сбылось, но он дважды заигрался.
Кстати...
Я тебе писал в личку, что если с Диманом не состоится сделка то заберу без вопросов...
Перед этим я выкупил его телефон из ломбарда для него, за 6тр.
Так что в этой ситуации я был чист))))
 
.

Кстати...
Я тебе писал в личку, что если с Диманом не состоится сделка то заберу без вопросов...
Перед этим я выкупил его телефон из ломбарда для него, за 6тр.
Так что в этой ситуации я был чист))))
Остановись))
 
**** у вас оффшорные схемы по личкам)))
 
  • Like
Реакции: Much
.

Кстати...
Я тебе писал в личку, что если с Диманом не состоится сделка то заберу без вопросов...
Перед этим я выкупил его телефон из ломбарда для него, за 6тр.
Так что в этой ситуации я был чист))))
Бро, мой тебе совет, заведи женщину и туда инвестируй деньги, там хоть минет будет.
 
.

Кстати...
Я тебе писал в личку, что если с Диманом не состоится сделка то заберу без вопросов...
Перед этим я выкупил его телефон из ломбарда для него, за 6тр.
Так что в этой ситуации я был чист))))
Вот примерно так Джеймс жену *******. Помогая и уделяя время разным долбаебам типа Лимана и Плевка.
 
Да и контент Димана, если честно, пресный и скучный, даже 10р не стоит. Он чтобы заткнуть эфирное время по третьему кругу одни и те же анкеты гоняет с СЗ.
 
.

Кстати...
Я тебе писал в личку, что если с Диманом не состоится сделка то заберу без вопросов...
Перед этим я выкупил его телефон из ломбарда для него, за 6тр.
Так что в этой ситуации я был чист))))
Дмитрий с 2021 года вы здесь, каким образом этот полурак полухyй до вас добрался))
 
Вот примерно так Джеймс жену *******. Помогая и уделяя время разным долбаебам типа Лимана и Плевка.
Да всё это по доброте душевной...
Никаких целей небыло, чисто помочь.
Но вот в последние пару дней всё встало на свои места))))
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху