Только обсуждение девушек с СЗ

Просто админу не хватает волевого решения, поэтому тут такой бардак. Что люди регистрируются, приходят за помощью, а им в ответ «сосал?».
Все от админа исключительно зависит
 
Пользователь заблокирован
Ну может у тебя гости были
Я алкаш, какие гости ? Я взял пожрать хотя бы в кб кослету с картошкой, я в ах&е на самом деле до сих пор с Димесика, что он ещё другим писал :mad:
 
Просто админу не хватает волевого решения, поэтому тут такой бардак. Что люди регистрируются, приходят за помощью, а им в ответ «сосал?».
Все от админа исключительно зависит
Да никому потому что ничего советовать не хочется, все уже пережёванное и есть на этом форуме, а когда говоришь реальные вещи в ответ начинают ОЙ ДА НЕ, Я НЕ ТАКОЙ, Я ВСЕ ПОНИМАЮ, БОЛЬШЕ НЕ СТАВЛЮ бла-бла-бла, возвращаются через пол года с долгами Х2 и все по новой, смысл что объяснять кому то - толку нету
 
Я алкаш, какие гости ? Я взял пожрать хотя бы в кб кослету с картошкой, я в ах&е на самом деле до сих пор с Димесика, что он ещё другим писал :mad:
В КБ продается картошка с котлетами? Не замечала
 
Сверху