Только обсуждение девушек с СЗ

Приехал с барахолки..что тут у вас?сиськи?или гейская тема?говорите не бойтесь,если что я на рыбалку тогда поеду..купил всякой фигни..зачем?20260530_103519.jpg
 
Пользователь заблокирован
У меня первая была н71
Как щас помню купил за 4500 б/у )
Через газету барахолку
Так у тебя понятно был ) Ты с молодости ездил по заграницам, кстати провоодрик, позволь поинтеровать, ты капитан корабля или нет?)
 
Я к тому что сетка в районе носка отваливается довольно быстро
Но я хз
Давно брал с сетками
Может поменялось что
Тоже опыт с сетками не ахти..хотя были найки,айкисы вроде живут,но и не было моментов поиграть консервной банкой в футбол
 
Сверху