Только обсуждение девушек с СЗ

Ну и у сашули примерно также, как мать и жена состоялась, если свои проепет - муж даст, ну кайфует там помаленьку проигрывая бабки
Единственная ситуация, где из лудки надо точно выбираться это Андрюха с его кредитами и женой, которая вообще ничего не знает
Там тоже всё хорошо)
 
Не, он не имеет навыков для заработка , не имеет силы воли, не любит работать, ему под 40 лет, он живет с мамой, огромную часть жизни он просто пролудил. С бабами не выходит даже вне игры
Зачем ему не играть?
Брось, я так понимаю, что уровень его заработка условно средний по форуму. Сила воли-это то, что тренируется. Жизнь с мамой-это лишний повод не играть. Другой вопрос, что для вышеуказанного нужны хотя бы малейшие усилия без дешевого кайфа в виде ставок.
 
Ну и у сашули примерно также, как мать и жена состоялась, если свои проепет - муж даст, ну кайфует там помаленьку проигрывая бабки
Единственная ситуация, где из лудки надо точно выбираться это Андрюха с его кредитами и женой, которая вообще ничего не знает
У Андрюхи кашкай и дорожка криво выложенная
 
Диман так то безработный сейчас получается. Рекомендую забаррикадировать личку от него:)
 
Тут же момент такой еще, для Димана и Сашули все эти побирательства-это уже "зона комфорта", устраивает, нормально. Поныл на форуме, лохов развел и дальше кайфовать.
 
Брось, я так понимаю, что уровень его заработка условно средний по форуму. Сила воли-это то, что тренируется. Жизнь с мамой-это лишний повод не играть. Другой вопрос, что для вышеуказанного нужны хотя бы малейшие усилия без дешевого кайфа в виде ставок.
Так ему не средний нужен, а высокий и чтобы еще не делать ничего для этого
Он говорит правильные мыли, типа меньше работать, но больше получать. Ток с куя человек который умеет, как сказал бы Денис, ток из-за паллетов выглядывать будет получать больше при малых усилиях?))
 
Так ему не средний нужен, а высокий и чтобы еще не делать ничего для этого
Он говорит правильные мыли, типа меньше работать, но больше получать. Ток с куя человек который умеет, как сказал бы Денис, ток из-за паллетов выглядывать будет получать больше при малых усилиях?))
Ну вроде он не на столько дурак, чтобы не понимать базовых вещей типа кто не работает, тот не ест. Ну ему по кайфу так, там конечно инфантилизм и вся эта кyйня ключом бьет, но в целом просто банальное нежелание что-то делать. Даже по этим сз, где бабы виноваты а игра нет)
 
Так ему не средний нужен, а высокий и чтобы еще не делать ничего для этого
Он говорит правильные мыли, типа меньше работать, но больше получать. Ток с куя человек который умеет, как сказал бы Денис, ток из-за паллетов выглядывать будет получать больше при малых усилиях?))
Любовь это дай мне нож и повернись спиной...
Мне кажется, у неё тоже прям чё то связано с этой игровой темкой
 
Он говорит правильные мыли
Ху.йню он несет, а не правильные мысли. Получать больше, работая меньше хочет каждый и семь пядей во лбу иметь не надо, что бы придти к такому умозаключению)
 
Так ему не средний нужен, а высокий и чтобы еще не делать ничего для этого
Он говорит правильные мыли, типа меньше работать, но больше получать. Ток с куя человек который умеет, как сказал бы Денис, ток из-за паллетов выглядывать будет получать больше при малых усилиях?))
Какой высокий?ты что не понимаешь ,что это развод,цыганский. Гипноз
 
Ху.йню он несет, а не правильные мысли. Получать больше, работая меньше хочет каждый и семь пядей во лбу иметь не надо, что бы придти к такому умозаключению)
Это кажется очень простым, но на деле люди боятся неизвестности/нестабильности/чего-то нового и пердят на старой работе за копье)
 
Это кажется очень простым, но на деле люди боятся неизвестности/нестабильности/чего-то нового и пердят на старой работе за копье)
Слишком часто. Я и такие как я, например. Но нести ху.йню все равно не нужно что бы оправдать свои страхи и мотивы)
 
Это кажется очень простым, но на деле люди боятся неизвестности/нестабильности/чего-то нового и пердят на старой работе за копье)
Пупсик не гони пургу..у него хата в москве,он наследник ,ты эти бабки представляешь?
 
Сверху