Alex_06
Общительный
- Регистрация
- Окт 3, 2022
- Сообщения
- 12,115
Это у которого подружка из Тюмени?Клико еще тут один дамам предлагал распить и исчезал
Это у которого подружка из Тюмени?Клико еще тут один дамам предлагал распить и исчезал
Буковкину скинь, он реально голодаетДа хз ребят, как себе вести в таких ситуациях, мне один раз пришлось три недели на 500 с чем то рублей жить. Мне, мягко говоря, не понравилось, так что это уже мои тараканы в голове. Была возможность - помог
Че эта тупая поведать может) Если она настолько пришибленная что по цифрам в нике делает вывод что это возраст))Прости значит на это было свои причины
Всё нормально поступил..по карме должно вернуться,да и деньги небольшиеДа хз ребят, как себе вести в таких ситуациях, мне один раз пришлось три недели на 500 с чем то рублей жить. Мне, мягко говоря, не понравилось, так что это уже мои тараканы в голове. Была возможность - помог
Чисто люмпеновский кайф, пиво и быстрые ставки ) Ещё Диман наверное в сортир в лиге ставок отходил вялого погонять, вообще полный люмпен-кайф )
Херня война, все бывшие лудики через такое проходили.Да хз ребят, как себе вести в таких ситуациях, мне один раз пришлось три недели на 500 с чем то рублей жить. Мне, мягко говоря, не понравилось, так что это уже мои тараканы в голове. Была возможность - помог
Бро это ирония, завсегдатаи знают куда и что уходитОна даже тут такие фотки выкладывала, так что ты сейчас факт просто пишешь а не шутишь )
Надо завязывать с этими материальными помощами. Я за всё время трём людям помогал. Мне - никто)Буковкину скинь, он реально голодает![]()
Просто ты почему то посчитал что дал ей в долг) это было не в долг) там мелким текстом внизу страницыДа хз ребят, как себе вести в таких ситуациях, мне один раз пришлось три недели на 500 с чем то рублей жить. Мне, мягко говоря, не понравилось, так что это уже мои тараканы в голове. Была возможность - помог
Фамилия такая известная ещеЭто у которого подружка из Тюмени?
Лудичке наоборот нужно быть ухоженной , как бабки лутать то !?Смотря какая, ты хочешь женщину - лудика неухоженную ?))
Ну так она у одной дамы вроде 3к взяла в долг, а потом прямо говорит отдавать не буду , это ваши проблемы . @19см ты же начал тему вроде ?Просто ты почему то посчитал что дал ей в долг) это было не в долг) там мелким текстом внизу страницы
А что не 19?я думал ,такой молодой и так много добилсяЧе эта тупая поведать может) Если она настолько пришибленная что по цифрам в нике делает вывод что это возраст))
Ну да епта, мне 19 лет)
Надо завязывать с этими материальными помощами. Я за всё время трём людям помогал. Мне - никто)
Я бл на мецената похож что ли?Просто ты почему то посчитал что дал ей в долг) это было не в долг) там мелким текстом внизу страницы
Это в мечтах,обычно всё как всегдаЛудичке наоборот нужно быть ухоженной , как бабки лутать то !?
А бабки на средство есть? Или только звездочка по 5 копеек ?))Лудичке наоборот нужно быть ухоженной , как бабки лутать то !?
Мне 13...ой...Че эта тупая поведать может) Если она настолько пришибленная что по цифрам в нике делает вывод что это возраст))
Ну да епта, мне 19 лет)
13 баб у тебя в жизни былоМне 13...ой...