Maxpaybe3
Общительный
- Регистрация
- Мар 10, 2025
- Сообщения
- 4,612
Колун уймисьНет ты пи.до.р..брат
Колун уймисьНет ты пи.до.р..брат
Звучит здорово братЯ бы хотел чтобы Денчик лег голенький ко мне под одеял ко и мы пригласили бы жука к нам мы бы дышали в сантиметре друг от друга и наши губы чуть прикасались бы к друг другу
После чего у жука встанет морковка и он аккуратно заденет денчика после чего морковка денчика также встанет
Где пропаганда???Надеюсь форум не запломбируют за пропаганду лгбт
Да скорей бы уже)Надеюсь форум не запломбируют за пропаганду лгбт
Хороший тамада и конкурсы интересныеЯ бы хотел чтобы Денчик лег голенький ко мне под одеял ко и мы пригласили бы жука к нам мы бы дышали в сантиметре друг от друга и наши губы чуть прикасались бы к друг другу
После чего у жука встанет морковка и он аккуратно заденет денчика после чего морковка денчика также встанет
А где тут лгбт?Надеюсь форум не запломбируют за пропаганду лгбт
Всех в ядерный пепелДа скорей бы уже)
ОсуждаюНадеюсь форум не запломбируют за пропаганду лгбт
Геев, лудиков и прочих дол6аебовВсех в ядерный пепел
Ты шо такое говоришь мы же потеряемсяДа скорей бы уже)
За что ?Геев, лудиков и прочих дол6аебов
Надо группу в тг , ой в максе создать простоТы шо такое говоришь мы же потеряемся
Да щасНадо группу в тг , ой в максе создать просто
Да просто по приколуЗа что ?
А ну быстро извинись..Ты шо такое говоришь мы же потеряемся
И цыган!!!Да просто по приколу
Наьахи будут сиськи кидать каждый день по-очередиДа щас