Только обсуждение девушек с СЗ

У моей у знакомой такое было, ну побыла немного в шоке, потом сошлись что жить продолжат вместе, так как общий ребенок есть, ну и свободные отношения, хотя у мужа партнер уже лет как 15. Просто это прикрытие, общество у нас негативно к геям относится, потом она даже его и прикрывать начала- играть роль жены, вместе на публику выходят. Чувак кстати крупный чиновник, она тоже не из простых. Партнер у него один, коллега с работы, так что всякий ЗППП домой не несет.
Ну так полагаю здесь не в ребенке дело, там видимо столько финансовых завязок, что просто здец
 
Бл вот вы считаете меня геем и все такое
Но как в поговорке говорится кто больше всего обсуждает геев тот менее вероятнее им являетсяя
А кто отрицает - тот 99% гей
 
Бл вот вы считаете меня геем и все такое
Но как в поговорке говорится кто больше всего обсуждает геев тот менее вероятнее им являетсяя
А кто отрицает - тот 99% гей
Дак ты не обсуждаешь, ты транслируешь))))
Чуешь разницу.
Одно дело раз два по приколу написать, другое на постоянной основе
 
Ответственно заявляю на весь форум что я НЕ являюсь представителем меньшинств и не ХОЧУ им быть.
Я просто сильно люблю денчика жука просто бросить и Фобос брат
 
Дак ты не обсуждаешь, ты транслируешь))))
Чуешь разницу.
Одно дело раз два по приколу написать, другое на постоянной основе
Я бы очень хотел чтобы Денчик потерся об меня своей морковкой и сзади пристроился жук и потерся об денчика своей морковкой
 
Ответственно заявляю на весь форум что я НЕ являюсь представителем меньшинств и не ХОЧУ им быть.
Я просто сильно люблю денчика жука просто бросить и Фобос брат
Нет ты пи.до.р..брат
 
Сверху