чего отстегиваю, писю?А обычно отстегиваешь?)
Не писди, это ток мы на форуме с этого прикол тянуть можем
Сначала подумал:фото со встречи с Джейми... Потом : да нее, не может быть...
Да ну брось я бы спокойно заплатил ею. Ты думаешь настолько мне стыдно за это?)Не писди, это ток мы на форуме с этого прикол тянуть можем
Бабы если это увидят сами в Мексику свалят от тебя
Думаю нет, поэтому и бабы нетДа ну брось я бы спокойно заплатил ею. Ты думаешь настолько мне стыдно за это?)
Не поэтому. А потому что на самой карте них уя нетДумаю нет, поэтому и бабы нет
Если бы да кабыДа ну брось я БЫ спокойно заплатил ею. Ты думаешь настолько мне стыдно за это?)
Ну не было еще ни одного свидания потому что где нужна была бы карта.. Я всегда плачу налом карта не нужна простоЕсли бы да кабы
АХАХАХАХ
Да ну брось. Слабо. ОченьАХАХАХАХ
ржем всей маршруткой
МляДа ну брось. Слабо. Очень
Тогда в след раз скажи: мне без сдачи, когда будешь кофе брать. возможно это поднимет твою репутацию перед мадамНу не было еще ни одного свидания потому что где нужна была бы карта.. Я всегда плачу налом карта не нужна просто
Извини.Да ну брось. Слабо. Очень
Ты вообще не смеёшься над тем что пишу я тут. Стараешься блин стараешься тебе по ***.
А ты откуда знаешь смеюсь я или нетТы вообще не смеёшься над тем что пишу я тут. Стараешься блин стараешься тебе по ***.