Yaroslav62rus
Общительный
- Регистрация
- Сен 26, 2021
- Сообщения
- 3,811
Согласен, потому что правильно выше писали - что любви достойны все, значит ему не так то это и нужно, так чисто на форуме потрещать)Да мне кажется и такая бы нашлась уже давно для Димана. Если б он не ныл, а хоть немного за собой начал ухаживать и пытался бы стать лучше ради знакомства, а не просто - привет, я с озона, хобби это ставки и пиво.
