Только обсуждение девушек с СЗ

Да мне кажется и такая бы нашлась уже давно для Димана. Если б он не ныл, а хоть немного за собой начал ухаживать и пытался бы стать лучше ради знакомства, а не просто - привет, я с озона, хобби это ставки и пиво.
Согласен, потому что правильно выше писали - что любви достойны все, значит ему не так то это и нужно, так чисто на форуме потрещать)
 
ВСЕ КТО ПРОТИВ НИЩИХ ВРОДЕ МЕНЯ Я ВАМ ОБЪЯВЛЯЮ ВОЙНУ. Я ЗА СВОИХ СКЛАДЧАН И ЗАВОДСКИХ ПАЦАНОВ ГЛОТКУ ЛЮБОМУ ПЕРЕГРЫЗУ
 
Хорошо. Мне нравится твоя доброта в мой адрес
Я сделаю так как пишешь. А вот Жук против складских и заводских.
Так 6ля.ть у них другое мнение насчет жизни и работы
Пи3дец ты пришел с 50р в салон и спрашиваешь почему тебе генезис новый не продают

@Лютый тип Жук не против складских. Просто если ты складской, либо ищи в своем сегменте бабу. Либо становись лучше, если хочешь бабу круче.
А так ты жалуешься что тебе новую Камри не продают, потому что у тебя денег натолько на Оку инвалидку. ЧТобы купить Камри надо да, напрягать попу, а не жаловаться на жизнь. Так что выбирай или Ока инвалидка, или напрягайся чтоб взять Камри. И с квартирой и с бабой в жизни ровно также.
 
Да у вас все просто - Диман нищий кусок с озона а вы в перьях страусы. Тьфу ***
Где хоть такое было?? Тебе просто сказали что если человек в 40 лет на озоне коробки пикает - значит что то не у него сложилось
Люди которые стремятся - оттуда свалят раньше чем их запомнят, есть много других направлений для работы которые явно лучше склада
 
@Лютый тип Жук не против складских. Просто если ты складской, либо ищи в своем сегменте бабу. Либо становись лучше, если хочешь бабу круче.
А так ты жалуешься что тебе новую Камри не продают, потому что у тебя денег натолько на Оку инвалидку. ЧТобы купить Камри надо да, напрягать попу, а не жаловаться на жизнь. Так что выбирай или Ока инвалидка, или напрягайся чтоб взять Камри. И с квартирой и с бабой в жизни ровно также.
Баба не вещь. Покупать человека абсурдно. Вы сравниваете вообще несравнимое. По такой логике если баба красивая мне надо к ней подходить и говорить - сколько? Вы че ебу дали все тут???
 
Где хоть такое было?? Тебе просто сказали что если человек в 40 лет на озоне коробки пикает - значит что то не у него сложилось
Люди которые стремятся - оттуда свалят раньше чем их запомнят, есть много других направлений для работы которые явно лучше склада
Вы мне другое пишите - что если я в 40 лет работаю на складе то я бомжара лютый и недостоин любви. С хуяли ***?
 
Баба не вещь. Покупать человека абсурдно. Вы сравниваете вообще несравнимое. По такой логике если баба красивая мне надо к ней подходить и говорить - сколько? Вы че ебу дали все тут???
Да блин я уже не знаю как это пояснить, тебе это тут уже 100 раз писали другими словами. Извини )
 
Вы мне другое пишите - что если я в 40 лет работаю на складе то я бомжара лютый и недостоин любви. С хуяли ***?
Ты не стремишься подняться выше этого озона - в этом проблема, а не то что ты мало зарабатываешь
 
Сверху