УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Вы такими темпами к вечеру сделаете)Мне что тут, до конца года писать?))
Вы такими темпами к вечеру сделаете)Мне что тут, до конца года писать?))
Форум тебя не спрашивает, форум просто тебя забираетНе хотелось бы))
Почему я этого не вижу??Мм..
венгерский плов, + ломтик горячего бротшайба и купажированное вино 1895 года выдержки![]()
Одно фото может собрать сотни страниц к вечеру)Вы такими темпами к вечеру сделаете)
Я сейчас на пару часов пропаду)Вы такими темпами к вечеру сделаете)
Будешь снимать тренд ммм ждемЯ сейчас на пару часов пропаду)
Осталось выбрать, кто будет показывать свое фото сегодня))Одно фото может собрать сотни страниц к вечеру)
Наверно не сильно голодная))Почему я этого не вижу??
Как бы нет) есть дела поважнееБудешь снимать тренд ммм ждем
Вообще не голодная)Наверно не сильно голодная))
Морфиус вообще двумя сообщениями отметился)Не обращайте внимание.
На форуме недавно движуха была, несколько людей ушло Арроз, Колун, Ежик, 19см, Диман, Морфеус... но чтобы память о них не стерлась тут принято перепечатывать их сообщения)))
слышь чурек, щульм ты пердиштУ него две личности. Когда пишет с Чаушеску еще можно его за человека считать, а когда пишет с аддиктивного , там вообще шайтан какой-то, катастрофа в общем
АлешандреОсталось выбрать, кто будет показывать свое фото сегодня))
Черт пришел. Я ушел)слышь чурек, щульм ты пердишт
ПлюсуюАлешандре![]()
Кто покормил?)Вообще не голодная)
Ждём))Алешандре![]()
Сам себя не покормишь, никто не покормит))Кто покормил?)