19см
Общительный
- Регистрация
- Сен 14, 2024
- Сообщения
- 37,196
Интервью недавно смотрел того хирурга ему сейчас больше 100 лет, он давал советы долголетия. Думаю многие помнят что он оперировал даже в 90+)Это твои личные желания. Если тебе комфортнее в отношениях, чем без них, то конечно. Для меня это всегда было как дополнение к жизни. Это круто, когда человек тебя и твою жизнь дополняет. Важно просто понимать чего тебе хочется по жизни)
Люди разные и цели у них разные. Когда то пару заводили просто что бы не здохнуть или банально род продолжить и это было ок
Ну так в одном из 5 советов было, что человеку нужен человек, он там четко статистику приводил на опыте своей практики, что одиночки умирают раньше.