Закрыл долги!

Просто у меня на самом деле формируется четкая позиция, что если девушка (супруга) поварилась с тобой в этой каше, то отношения уже обречены заранее на провал

Слабых сыновей даже матери ненавидят
 
Да, много не ясностей в этой теме. Все додумываем. Неизвестна реакция жены , на то, что он узнал всю правду.
Её настрой, возможно она уже вещи пакует и думает как спокойно подать на развод.

Все ведут себя очень осторожно, тактично, это все правильно.
Но много непоняток.
Холодная голова сейчас это громко сказано. Её не может быть узнав такую горькую правду.
 
Спасибо. Да, жена в курсе была уже давно
Спасибо, наверное я отчасти прав в своей теории. Видимо это всё таки надломный момент в отношениях, как бы это не скрывалось и не «заминалось»
 
Я как раз склоняюсь к тому, что ребенок будет счастлив, если его отец будет себя полноценно в жизни чувствовать и сам по-настоящему счастлив
Именно, нужно думать о себе в первую очередь, у ребенка все будет отлично настолько насколько ты будешь благополучен.
Хорошо что ты это понимаешь, а то звучало как будто ты в своем возрасте решил жить ради ребенка смирившись с обстоятельствами. Ну в смысле рога стерпеть, зато семья же.
 
Я бы тогда сразу вышел в окно, предварительно завещав все Диману)

Женя ,с другой стороны хорошо ,что тренер хотя бы и не Диман
А то хрен его знает ,с его подтягиваниями
 
Ну и воображение у тебя, вы там не вместе с Плевако сценарии пишите?

Дайте мне вашу серьезную беседу чуть разбавить )а то напряглись будто трансформаторные будки )
 
Прям очень хотелось бы согласиться, но не могу) Я тоже всегда считал себя «акуенным» и считаю по сей день, всегда был уверенным и даже самоуверенным в себе, но в жизни так складывается, что просто не могу быть в одиночестве, хоть на стены лезь.
Думаю, что это далеко не от самооценки зависит, а исключительно от привычки и комфорта человека. Можно конечно и проблемы из детства рассматривать, но это уже слишком глубоко)
Это твои личные желания. Если тебе комфортнее в отношениях, чем без них, то конечно. Для меня это всегда было как дополнение к жизни. Это круто, когда человек тебя и твою жизнь дополняет. Важно просто понимать чего тебе хочется по жизни)
Люди разные и цели у них разные. Когда то пару заводили просто что бы не здохнуть или банально род продолжить и это было ок
 
Именно, нужно думать о себе в первую очередь, у ребенка все будет отлично настолько насколько ты будешь благополучен.
Хорошо что ты это понимаешь, а то звучало как будто ты в своем возрасте решил жить ради ребенка смирившись с обстоятельствами. Ну в смысле рога стерпеть, зато семья же.
Ты очень правильно написал вчера все обо мне. Всю ночь думал и решил, что будут выбирать в первую очередь счастье для себя
 
Ты очень правильно написал вчера все обо мне. Всю ночь думал и решил, что будут выбирать в первую очередь счастье для себя
Давно пора, хотя ты молодой еще и не лысый, есть заточка, все у тебя будет отлично в жизни.
Да и хотя сейчас рано писать про баб, дальнейшие отношения, но можешь поверить, будет еще девушка тебя на руках носить)) Ну прям всеми твоими настройками с первого дня восхищаться. Ты прошел с супругой большой путь, она неспособна оценивать тебя достойно по факту кем ты сейчас являешься, оттуда и все эти вытекающие. А новая барышня конечно же в тебе будет видеть того самого принца, ты классный, тебе даже Номан бы отсосал.
 
Давно пора, хотя ты молодой еще и не лысый, есть заточка, все у тебя будет отлично в жизни.
Да и хотя сейчас рано писать про баб, дальнейшие отношения, но можешь поверить, будет еще девушка тебя на руках носить)) Ну прям всеми твоими настройками с первого дня восхищаться. Ты прошел с супругой большой путь, она неспособна оценивать тебя достойно по факту кем ты сейчас являешься, оттуда и все эти вытекающие. А новая барышня конечно же в тебе будет видеть того самого принца, ты классный, тебе даже Номан бы отсосал.

Про Номана я даже прослезился честно говоря..
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху