Закрыл долги!

Это твои личные желания. Если тебе комфортнее в отношениях, чем без них, то конечно. Для меня это всегда было как дополнение к жизни. Это круто, когда человек тебя и твою жизнь дополняет. Важно просто понимать чего тебе хочется по жизни)
Люди разные и цели у них разные. Когда то пару заводили просто что бы не здохнуть или банально род продолжить и это было ок
Интервью недавно смотрел того хирурга ему сейчас больше 100 лет, он давал советы долголетия. Думаю многие помнят что он оперировал даже в 90+)
Ну так в одном из 5 советов было, что человеку нужен человек, он там четко статистику приводил на опыте своей практики, что одиночки умирают раньше.
 
Это твои личные желания. Если тебе комфортнее в отношениях, чем без них, то конечно. Для меня это всегда было как дополнение к жизни. Это круто, когда человек тебя и твою жизнь дополняет. Важно просто понимать чего тебе хочется по жизни)
Люди разные и цели у них разные. Когда то пару заводили просто что бы не здохнуть или банально род продолжить и это было ок
Здесь согласен. Всё это совершенно субъективно. И никогда не поймешь, какая из этих двух позиций лучше) «От одиночества на стены лезу» или «Отношения лишь как дополнение к жизни». Живя в первой позиции, наверное мне хотелось бы отчасти иметь вторую, чтобы не страдать от одиночества, а получать от него удовольствие. Но пока совсем не представляю как это) Сложно всё это, глубокая философия.
 
Ладно, выпизделся я тут за день, особо уже и сказать нечего, пошел сериал смотреть.
Женя, моя тебе поддержка.
 
Да и в целом очень сложная тема этих любовных взаимоотношений. Что нужно девушкам ? Порой задаешься вопросом. Мало к ней внимания - безразличный, много внимания - слишком душишь) Порой кажется, что невозможно поймать тот самый баланс
 
Давно пора, хотя ты молодой еще и не лысый, есть заточка, все у тебя будет отлично в жизни.
Да и хотя сейчас рано писать про баб, дальнейшие отношения, но можешь поверить, будет еще девушка тебя на руках носить)) Ну прям всеми твоими настройками с первого дня восхищаться. Ты прошел с супругой большой путь, она неспособна оценивать тебя достойно по факту кем ты сейчас являешься, оттуда и все эти вытекающие. А новая барышня конечно же в тебе будет видеть того самого принца, ты классный, тебе даже Номан бы отсосал.
Спасибо. Сегодня вспоминал, как сидели в школе, у меня учительница по Английскому спросила, кем хочу стать? Ответил, что хочу семью и двух детей. И с тех пор для меня никого, кроме жены не существовало. Возможностей для интриг, романов было много. Но кроме семьи меня ничего не волновало, других женщин никогда не существовало.
с позицией Жанны тоже согласен. На пустом месте подобное не рождается. Но мы несколько раз поговорили с женой и я понял, что не смогу ей дать то, что стало для нее важным за последнее время
 
Интервью недавно смотрел того хирурга ему сейчас больше 100 лет, он давал советы долголетия. Думаю многие помнят что он оперировал даже в 90+)
Ну так в одном из 5 советов было, что человеку нужен человек, он там четко статистику приводил на опыте своей практики, что одиночки умирают раньше.
Да, вроде как именно поэтому советуют старикам одиноким заводить кошек/собак. Это и компания и забота и движение добавляет в жизнь, тем самым продлевая срок жизни.
А с людьми тут как бы палка о двух концах, в любом случае лучше в качестве пары себе найти подходящего партнера, чем кого попало. Если парьнер ******, то он наоборот тебе срок жизни сократит своим токсичным присутствием) Не думаю что есть статистика по таким случаям, но уверен что это точно так. Нервы и негативная эмоциональная нагрузка точно сокращают срок жизни.
Да че размусоливать, надо самому быть классным парнем и подбирать себе такую же пару.
 
Интервью недавно смотрел того хирурга ему сейчас больше 100 лет, он давал советы долголетия. Думаю многие помнят что он оперировал даже в 90+)
Ну так в одном из 5 советов было, что человеку нужен человек, он там четко статистику приводил на опыте своей практики, что одиночки умирают раньше.
человеку нужна пися
 
Последнее редактирование:
...но это не спасет от того, что через пару месяцев кто-то из вас станет муд.кoм или ведьмой)
Жизнь такова и больше никакова)))
Никто не застрахован он поворотов судьбы, текущее обсуждение в теме тому пример.
В любом случае основа отношений это всегда здоровый эгоцентризм и нарциссизм. Если ты здоровый человек с адекватной самооценкой, то ты и пару себе такую же будешь находить, скипая всяких идиотов травмированных + не сильно пострадаешь, если произойдет нечто подобное. Ден там выше где то об этом писал
 
Жизнь такова и больше никакова)))
Никто не застрахован он поворотов судьбы, текущее обсуждение в теме тому пример.
В любом случае основа отношений это всегда здоровый эгоцентризм и нарциссизм. Если ты здоровый человек с адекватной самооценкой, то ты и пару себе такую же будешь находить, скипая всяких идиотов травмированных + не сильно пострадаешь, если произойдет нечто подобное. Ден там выше где то об этом писал
Это норм, пока пара. А когда дети, уже не все так просто(
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху