Жена набрала долгов

вот и все - одной ячейкой общества стало меньше.
Дай бог всем близким игроков сил и терпения пройти свой путь, а мне пора строить жизнь заново. Пока друзья по несчастью
 
Пользователь заблокирован
вот и все - одной ячейкой общества стало меньше.
Дай бог всем близким игроков сил и терпения пройти свой путь, а мне пора строить жизнь заново. Пока друзья по несчастью
Наконец то слил её. Красавчик. Желаю новую нормальную найти. Давно было пора скинуть этот балласт
 
Пользователь заблокирован
вот и все - одной ячейкой общества стало меньше.
Дай бог всем близким игроков сил и терпения пройти свой путь, а мне пора строить жизнь заново. Пока друзья по несчастью
А с кем дочка будет? Делайте доставки хотя бы продуктов им каждый день, наверняка будет сливать все деньги, подумайте о дочери.
 
Красава мужик
Нахрен она тебе такая, ещё и к бывшему уматала
Вообще мужики никогда не женитесь на девушках с детьми от бывших. Иначе на всю оставшуюся жизнь в вашем браке будет тот самый "бывший", от которого будет зуд в **** .
 
Красава мужик
Нахрен она тебе такая, ещё и к бывшему уматала
Вообще мужики никогда не женитесь на девушках с детьми от бывших. Иначе на всю оставшуюся жизнь в вашем браке будет тот самый "бывший", от которого будет зуд в **** .
К бывшему умотала? А ты откуда это взял?)) Ну и молодец она тогда, надо иметь в запасе несколько вариантов, на случай, если попадётся что-то вроде тебя, лудос ещё и с перевёрнутым миром.
 
А самое мерзкое что 3 месяца я не замечал что она в этом состоянии. Постоянно с телефоном в руках, уходит из комнаты если прихожу, типо дела. Что ей не хватало, я работаю - ЗП 115 к, своя квартира двушка в Ленинградской области возле метро, есть пусть старая но крепкая машина, дочь вот крошка. Не везёт мне с женщинами что с первой женой что со второй Призналась что постоянно звонит авто информатор что есть просрочки, что уже много раз переносила платёж. Подруга у нее из обеспеченных вообще заявила что это теперь исключительно моя проблема, встречу лично пошлю нахрен. Только какие-то замаячили планы и все по бороде пошло
В девяткино?
 
Мне кажется у лудоманов мозг рептилии
Ты сам то гоблин, лось сохатый чего попёрся к бабе с ребенком, ради чего?
Давай колись..

Ради сладкого места меж её ног
Да ещё своего ребенка сделал.

Ты чё натворил то олень тупорогий?
Ты залип на пилотке, влип на алименты похлеще наших кредитов да ещё безотцовщиной ребенка девочку после себя оставил г.ондон

 
Последнее редактирование:
Ты сам тупой как лудоман

Найди себе алкашку с психическими расстройствами с тремя детьми от разных мужиков и сделай четвертого да жди счастья
 
Последнее редактирование:
Ты сам то гоблин, лось сохатый чего попёрся к бабе с ребенком, ради чего?
Давай колись..

Ради сладкого места меж её ног
Да ещё своего ребенка сделал.

Ты чё натворил то олень тупорогий?
Ты залип на пилотке, влип на алименты похлеще наших кредитов да ещё безотцовщиной ребенка девочку после себя оставил г.ондон
Ай-ль, я рад что ты нашла в себе силы прийти туда где ты как в зеркале увидишь себя. Здоровья тебе.
 
Сверху