RustyIs
Пользователь
- Регистрация
- Дек 18, 2024
- Сообщения
- 92
Здравствуйте уважаемые! Гражданская жена набрала долгов в банках и мфо для "заработка" с плечом на фондовом рынке, естественно все потеряла вчистую, по моим прикидкам долгов в районе 800 тысяч за 3 месяца как переехали в другой город, точную сумму она не говорит. До нашего знакомства она уже теряла деньги на фонде, давала обещание что больше не будет, обманула. Решение выбрал чтобы обращалась к своим родителям чтобы помогли закрыть МФО+добавлю с отложенных 100 тысяч, остальное оплачивает сама (вышла с декрета оператором удаленно). Лечиться и ходить на группы вообще не рассматривает, страдает ОКР. Знаю что проще собрать вещи и уехать в свой город но есть совместная дочь 1.5 года. С такой проблемой сталкиваюсь впервые, что делать???