Демон сидит внутри меня [срыв]

Плохая тема - вести список ставок которые не прошли, чтобы в следующий раз так не поставить и победить.
Либо бросаешь совсем, либо продолжаешь играть.
Бросишь - потихоньку и долги закроешь, и айфон купишь. Продолжишь верить игровой системе, что тут можно поднять бабло - будешь продолжать сливать и спроси себя, не игровая ли система привела тебя в долги чтобы продолжать верить что тут можно поднимать бабки?

>>увидел КАКИМ ТО БОКОМ там свою же историю, которую я им точно не отправлял.

А у нас тут все истории одинаковые, прочитай 5-6 разных и себя узнаешь. На одних и тех же граблях танцуе

Плохая тема - вести список ставок которые не прошли, чтобы в следующий раз так не поставить и победить.
Либо бросаешь совсем, либо продолжаешь играть.
Бросишь - потихоньку и долги закроешь, и айфон купишь. Продолжишь верить игровой системе, что тут можно поднять бабло - будешь продолжать сливать и спроси себя, не игровая ли система привела тебя в долги чтобы продолжать верить что тут можно поднимать бабки?

>>увидел КАКИМ ТО БОКОМ там свою же историю, которую я им точно не отправлял.

А у нас тут все истории одинаковые, прочитай 5-6 разных и себя узнаешь. На одних и тех же граблях танцуем.
Да нет смысла ему что-то объяснять
Придет через годик другой со слезами по уши в долгах
Так что не стоит тут даже время тратить на объяснение
 
Мде, 2 часа назад планы на жизнь и закрытие долгов уже вот-вот теперь бессоница и laimonfresh на столе напоминающий как я красиво ставил 2ч назад по 50 к

Меняю планы по возврату долгов. С моей убитой КИ мне выдают займы до сих пор.
Не вижу смысла гасить их в первую очередь, погашу только те которые брал не так уж и давно. Затем отдам физикам.
Т.к займы что гаси что не гаси итак возмутся. А деньги маме важнее явно.

1. Отдача долга физикам
2. Покупка iphone
3. Закрытие займов

Хз ***** мне айфон, но фиксу какую-то я походу словил на этом, если каждый раз я его так сильно хочу и мечтаю о том как круто я буду свайпать апстор.
Даже читать очень не приятно в том плане, что вспоминаю эти ощущения спустя 2 часа после игры. Это о4ко. Как у тебя сил хватает на форуме писать все это? Я бы лежал щас прям как диман возле батареи и думал : что делать что делать что делать сууу каааа
 
Даже читать очень не приятно в том плане, что вспоминаю эти ощущения спустя 2 часа после игры. Это о4ко. Как у тебя сил хватает на форуме писать все это? Я бы лежал щас прям как диман возле батареи и думал : что делать что делать что делать сууу каааа
Ну хз, в какой-то период я прям философски начал к этому относиться. Въе бал - ну а че я ещё ожидал, пойду чайку попью )))
 
Ну хз, в какой-то период я прям философски начал к этому относиться. Въе бал - ну а че я ещё ожидал, пойду чайку попью )))
Силен)
Я под конец разве что перестал петлять и день в день гордо заявлял своей что въебал зарплату и перекрытые мфо) но шиза была та же, что и раньше) отходняки покороче становились , да.
 
Ну хз, в какой-то период я прям философски начал к этому относиться. Въе бал - ну а че я ещё ожидал, пойду чайку попью )))
Интересно, кстати это можно сказать переломный момент.
Типа до этого лудик винит небеса и всё на свете, дергается, додепывает. Когда приходит осознание - ну проиграл и проиграл, а что ты победить снова надеялся в игре где постоянно сливаешь на поле у букмекера? Без лудоманских отходосов вообщем )
 
Интересно, кстати это можно сказать переломный момент.
Типа до этого лудик винит небеса и всё на свете, дергается, додепывает. Когда приходит осознание - ну проиграл и проиграл, а что ты победить снова надеялся в игре где постоянно сливаешь на поле у букмекера? Без лудоманских отходосов вообщем )
Не, я уже не додепывал, тупо всё в ноль одним депом кидал - быстрее отмучаюсь )))
 
Интересно, кстати это можно сказать переломный момент.
Типа до этого лудик винит небеса и всё на свете, дергается, додепывает. Когда приходит осознание - ну проиграл и проиграл, а что ты победить снова надеялся в игре где постоянно сливаешь на поле у букмекера? Без лудоманских отходосов вообщем )
Я сейчас на той же стадии, но я не чувствую что это переломный момент или что-то такое, никого не виню - себя только
Осознание есть - я даже спокойно об этом написал, не анализировал, просто понимание. Но как будто это ничем не помогает, осознание - лишь осознание. Контроля - нет. Контроль - понятно, как его добыть и сделать, но... хотя...

Свободой не пахнет. А свободен ли я сейчас? Тот еще вопрос.
 
Не, я уже не додепывал, тупо всё в ноль одним депом кидал - быстрее отмучаюсь )))
Абсолютно тоже самое. Мне разделять эти суммы на 40к по 2 депа ни к чему - просто взял 80к разом сделал, и пошло.

Хз к хорошему ли это. Думаю такие маленькие шажки на 1 см по лестнице вверх ни к чему не приведут
 
Я сейчас на той же стадии, но я не чувствую что это переломный момент или что-то такое, никого не виню - себя только
Осознание есть - я даже спокойно об этом написал, не анализировал, просто понимание. Но как будто это ничем не помогает, осознание - лишь осознание. Контроля - нет. Контроль - понятно, как его добыть и сделать, но... хотя...

Свободой не пахнет. А свободен ли я сейчас? Тот еще вопрос.
Пока тебя это волнует - ты в игре. Че ты там чувствуешь вообще не важно, твой мозг тебе пи з дит. У человека отключено критическое мышление по отношению к себе по умолчанию
Крч не расслабляй булки
 
Не, я уже не додепывал, тупо всё в ноль одним депом кидал - быстрее отмучаюсь )))
Хех, я в последние лудозаплывы играл неделю американскими горками - побеждаю, проигрываю, но не в ноль, потом снова поднимаю и так далее.
Спал по пару часов 6 дней, потому что ночью латиносы играют. И при этом на работу 5-2 ходил.
А когда проигрался в ноль, просто лег спать и отлично выспался, типа даже не печалился ) Просто хотелось уже поспать нормально )
И вспоминаю теперь эти последние периоды даже больше с улыбкой, типа мучаешься неделю, тратишь на это время, а по итогу ты рад сливу и что больше не тратишь время на помойку) Вот и нечего туда заходить, если в итоге рад именно сливу денег и возможности просто перестать играть )
 
Я сейчас на той же стадии, но я не чувствую что это переломный момент или что-то такое, никого не виню - себя только
Осознание есть - я даже спокойно об этом написал, не анализировал, просто понимание. Но как будто это ничем не помогает, осознание - лишь осознание. Контроля - нет. Контроль - понятно, как его добыть и сделать, но... хотя...

Свободой не пахнет. А свободен ли я сейчас? Тот еще вопрос.
От денег ты точно свободен.
Вот пишешь ты уверенно, рассудительно. Взрослый уже в лудоманской движухе так скажем. Почему не хватает самоконтроля? Или его вообще нет и ты в принципе не знаешь для чего жить и что делать? Поэтому так хладнокровно относишься к проигрышу?
 
Хех, я в последние лудозаплывы играл неделю американскими горками - побеждаю, проигрываю, но не в ноль, потом снова поднимаю и так далее.
Спал по пару часов 6 дней, потому что ночью латиносы играют. И при этом на работу 5-2 ходил.
А когда проигрался в ноль, просто лег спать и отлично выспался, типа даже не печалился ) Просто хотелось уже поспать нормально )
И вспоминаю теперь эти последние периоды даже больше с улыбкой, типа мучаешься неделю, тратишь на это время, а по итогу ты рад сливу и что больше не тратишь время на помойку) Вот и нечего туда заходить, если в итоге рад именно сливу денег и возможности просто перестать играть )
Рад....Там потом твое "рад" такие муки наступают. Это ты рад в моменте, а потом апатия на месяц, пока ЗП не получишь.
 
Жизнь сложна - ставки легки. Там я бог и порой силен.

Даже читать очень не приятно в том плане, что вспоминаю эти ощущения спустя 2 часа после игры. Это о4ко. Как у тебя сил хватает на форуме писать все это? Я бы лежал щас прям как диман возле батареи и думал : что делать что делать что делать сууу каааа
Если лежит возле теплой батареи это ещё норм )
 
Хех, я в последние лудозаплывы играл неделю американскими горками - побеждаю, проигрываю, но не в ноль, потом снова поднимаю и так далее.
Спал по пару часов 6 дней, потому что ночью латиносы играют. И при этом на работу 5-2 ходил.
А когда проигрался в ноль, просто лег спать и отлично выспался, типа даже не печалился ) Просто хотелось уже поспать нормально )
И вспоминаю теперь эти последние периоды даже больше с улыбкой, типа мучаешься неделю, тратишь на это время, а по итогу ты рад сливу и что больше не тратишь время на помойку) Вот и нечего туда заходить, если в итоге рад именно сливу денег и возможности просто перестать играть )
Да порой выходил оттуда
полностью уничтоженный физически и морально
Организм сдавался хотел отдохнуть уже наконец-то
Сколько сил времени нервов как ты говоришь тратишь
чтобы чувствовать себя униженным и уничтоженным
Мазохизм натуральный
 
Сверху