Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Короче, Сашуля сама тут призналась что не отдает долги, а почему то виновен я))
Перевернутые плять эти лудики :ROFLMAO:
Главное же плять стрелки перевести)
С себя начни. Отдавальщик. Кому надо отдано давно. Больше долгов не имею. Нет необходимости.
 
Ахххха, конченый это когда твоя сожительница тебе не верит. Карты все у неё. А ты на прислуге. Вот это мужчина
Ну так представляешь какая мерзость ты?
Чувак рискует жизнью, а ты потом на форуме хвастаешься как по макс бету поиграла в будке…..
Какого тут пиз.деца не видел, но ты прям топовый пиз.дец.
 
Ну так представляешь какая мерзость ты?
Чувак рискует жизнью, а ты потом на форуме хвастаешься как по макс бету поиграла в будке…..
Какого тут пиз.деца не видел, но ты прям топовый пиз.дец.
Да? Неужели и это ты мне про мерзость говоришь?
О как .
Рыльцо в пушку ой в пушку
 
С себя начни. Отдавальщик. Кому надо отдано давно. Больше долгов не имею. Нет необходимости.
Так вот пруфы, мне же в личку пишут и жалуются на тебя. Решайте сами как нибудь, мне все ровно на тех лохов к кому ты в доверие внедряешься.
 
Да? Неужели и это ты мне про мерзость говоришь?
О как .
Рыльцо в пушку ой в пушку
Да, я осуждаю твой игровой образ жизни, все проблемы и катятся у тебя от него.
Хотела бы бросить, давно бы бросила, а не оправдывалась как Диман.
 
Ладно ,много чести для такого недочеловека.
Надо дела поделать в доме.
Все что надо было сказать, сказано.
Репутацию сбила твою ...
Маски сняла.
А про меня ничего нового никто тут не узнал. Все как оно есть. Без прекрас.

Вопрос:
Играть хочется
Ответ
Да.
Есть техническая возможность?
Ответ :
Нет.
Дальше едем.

Хорошего дня всем!
Да прибудет с нами сила!
А в чем сила, брат?

А сила только в правде, Денис.
 
Ладно ,много чести для такого недочеловека.
Надо дела поделать в доме.
Все что надо было сказать, сказано.
Репутацию сбила твою ...
Маски сняла.
А про меня ничего нового никто тут не узнал. Все как оно есть. Без прекрас.

Вопрос:
Играть хочется
Ответ
Да.
Есть техническая возможность?
Ответ :
Нет.
Дальше едем.

Хорошего дня всем!
Да прибудет с нами сила!
А в чем сила, брат?

А сила только в правде, Денис.
Ага, не хворайте, выздоравливайте
 
С игрой что то делай, а не на словах. Прям по старой дружбе противно наблюдать как там у тебя происходит. Было бы по х.й, просто бы хихикал над тобой и все, как большинство делает.
 
С игрой что то делай, а не на словах. Прям по старой дружбе противно наблюдать как там у тебя происходит. Было бы по х.й, просто бы хихикал над тобой и все, как большинство делает.
Ничего не сделаешь. Т к нет желания бросать. Пока только технически все работает. Только на этом вывожу..
Мозг требует свое. Говорят это не лечится.
Поживём увидем как оно дальше будет.
Хихикать тут нечего, от историй форумчан плакать охота..как люди влипли, долги платят за воздух и далее играют..
Тут одна лодка на всех.
Это игромания.
И все кто на этой площадке ---зависимы.
Кто то не играет, кто то думает залудить, кто то лудит и молчит.

Печально все это
 
Ничего не сделаешь. Т к нет желания бросать. Пока только технически все работает. Только на этом вывожу..
Мозг требует свое. Говорят это не лечится.
Поживём увидем как оно дальше будет.
Хихикать тут нечего, от историй форумчан плакать охота..как люди влипли, долги платят за воздух и далее играют..
Тут одна лодка на всех.
Это игромания.
И все кто на этой площадке зависимы.
Кто то не играет, кто то думает залудить, кто то лудит и молчит.

Печально все это
Да причем тут лодка плять и причем тут все. У тебя своя жизнь.
Знаешь чем форум хорош? То что тут с вероятностью 100% есть данность, те кто хочет бросать и делают это успешно, у того прям наглядно все в лучшую сторону меняется. А ты блин живешь в игре перманентно, вот эти оправдания придумываешь.
И мой тебе совет на х.й шли игровое лобби из личного общения, пользы никакой не несут для трезвой жизни, только назад тянут. И такое себе гордиться, что тебе кто то пишет из лудиков и вы там сплетничаете. Я это все проходил и знаю что говорю. Но выбор за тобой.
 
Да причем тут лодка плять и причем тут все. У тебя своя жизнь.
Знаешь чем форум хорош? То что тут с вероятностью 100% есть данность, те кто хочет бросать и делают это успешно, у того прям наглядно все в лучшую сторону меняется. А ты блин живешь в игре перманентно, вот эти оправдания придумываешь.
И мой тебе совет на х.й шли игровое лобби из личного общения, пользы никакой не несут для трезвой жизни, только назад тянут. И такое себе гордиться, что тебе кто то пишет из лудиков и вы там сплетничаете. Я это все проходил и знаю что говорю. Но выбор за тобой.
Да тут много кто чего пишет. Ты меня знаешь, давно. Тут пишут, а потом в слезах звонят как все по настоящему у них.
Сплетничать нет смысла, каждый пытается вылезти сам. Форум и игровые люди не несут нагрузку, это я поняла.
Несёт всю нагрузку это личное желание выйти из игры.

Видишь мой пример?
1 блок не сработал в 2023, я играю ещё 4 мес и не пишу никаких писем.
Потом только через 4 мес пишу письмо в августе 9 ого оно закозное, тоже не сработало, а потом аж только в ноябре 2024г.
Т е год я играла и блокаться и не думала. А не сработало, ну и ладно.
А вот как сработало, я и офигела.
Мозг стал кипеть от этого отказа, а вернуть все обратно уже нельзя.

Потом ошибка на ошибке, пока еб@ло чуть не разбили за ЧС чужой карты. Отрезвило.
Вот пока на этом и вввожу с ноября 25г.

Но образ жизни сформирован за 22 г.
Переход идёт тяжёлый на новую жизнь.
Но идёт. Хоть так.
Долгов нет, все есть, а вот скучно. И никакие хобби не дают той эйфории как игровая жизнь...
Не устала видимо.

Очень страшно все это .
Морально.
Учимся жить заново. Непривычно когда все хорошо .
Не комфортно. Привыкла жить на иголках.
 
Да тут много кто чего пишет. Ты меня знаешь, давно. Тут пишут, а потом в слезах звонят как все по настоящему у них.
Сплетничать нет смысла, каждый пытается вылезти сам. Форум и игровые люди не несут нагрузку, это я поняла.
Несёт всю нагрузку это личное желание выйти из игры.

Видишь мой пример?
1 блок не сработал в 2023, я играю ещё 4 мес и не пишу никаких писем.
Потом только через 4 мес пишу письмо в августе 9 ого оно закозное, тоже не сработало, а потом аж только в ноябре 2024г.
Т е год я играла и блокаться и не думала. А не сработало, ну и ладно.
А вот как сработало, я и офигела.
Мозг стал кипеть от этого отказа, а вернуть все обратно уже нельзя.

Потом ошибка на ошибке, пока еб@ло чуть не разбили за ЧС чужой карты. Отрезвило.
Вот пока на этом и вввожу с ноября 25г.

Но образ жизни сформирован за 22 г.
Переход идёт тяжёлый на новую жизнь.
Но идёт. Хоть так.
Долгов нет, все есть, а вот скучно. И никакие хобби не дают той эйфории как игровая жизнь...
Не устала видимо.

Очень страшно все это .
Морально.
Учимся жить заново. Непривычно когда все хорошо .
Не комфортно. Привыкла жить на иголках.
Тем более сама осознаешь что игра- это путь в никуда и сейчас в моменте доставляет неудобства в жизни.
Ты смотри основной смысл, я же не доепался до тебя как до человека, а вот как до игровой, то целый вагон могу разгрузить.
С игрой всегда кринж происходит в жизни, но все можно исправить, всегда можно исправить. И реальная жизнь куда круче и интереснее чем игровая виртуальная.
Хотя по себе помню, все эти общения в какой- то период казались ламповыми, сидели с Опкодом и ставки тянули и в казик, и распивали параллельно. Но все же к этому надо относиться как к определенному этапу в жизни который был приурочен с х.евыми жизненными обстоятельствами. То есть в сравнении со здоровой жизнью, свободной от игры, к тем моментам относишься уже как к абсурду и ребятничеству.
А так че я скажу, тут откровенно х.евых людей не встречал, просто многих портит игра и игровые паттерны поведения. Всем они уже известны давно и все все видят и понимают.
 
Разберёмся как то , психушку или нет.
Написала как там работает закон , если не платить МФО или кредит.

Без перехода на личности давай ка
У нас уже нет МФО в Беларуси
 
Тем более сама осознаешь что игра- это путь в никуда и сейчас в моменте доставляет неудобства в жизни.
Ты смотри основной смысл, я же не доепался до тебя как до человека, а вот как до игровой, то целый вагон могу разгрузить.
С игрой всегда кринж происходит в жизни, но все можно исправить, всегда можно исправить. И реальная жизнь куда круче и интереснее чем игровая виртуальная.
Хотя по себе помню, все эти общения в какой- то период казались ламповыми, сидели с Опкодом и ставки тянули и в казик, и распивали параллельно. Но все же к этому надо относиться как к определенному этапу в жизни который был приурочен с х.евыми жизненными обстоятельствами. То есть в сравнении со здоровой жизнью, свободной от игры, к тем моментам относишься уже как к абсурду и ребятничеству.
А так че я скажу, тут откровенно х.евых людей не встречал, просто многих портит игра и игровые паттерны поведения. Всем они уже известны давно и все все видят и понимают.
У меня 2 жизни. Игровая и не игровая.
Такой образ жизни сформировался.
От моего образа жизни никто не страдает.
И ничто не страдает.
Работа есть, рост на работе есть.
Интересы разные, везде бываю, отдых, бары, редко клубы ( уже переросла), волонтёрство на мне.
Дома все есть. А вот привычка старой жизни не уходит.
Меня игра напрягает только морально , то что она была во мне . Мутки, мышление, образ мысли. На работе это мне очень помогает, склад этого характера)))

Но блин, пока не научилась жить без игры.
Сейчас происходит только её ограничение. Не более того. Жизнь не изменилась никак.
 
Что значит уже? Их лет 15 минимум как нет)
Лучше бы у нас не было их как 15 лет .
Из за этих собак банкротилась.
Хотя это на мне никак не отразилось, на уровне жизни.

Только недавно закон приняли о самограничении на взятие кредитов и МФО.
Ну, чего теперь. Прошла и прошла, было и было. Знаем как оно бывает. Номер только свой сотовый пришлось оставить 17 лет ему было, но сейчас 6 ой год на новом и все друзья, знакомые нашлись.

Это и все, что я считаю из потерь было ценное.
 
У меня 2 жизни. Игровая и не игровая.
Такой образ жизни сформировался.
От моего образа жизни никто не страдает.
И ничто не страдает.
Работа есть, рост на работе есть.
Интересы разные, везде бываю, отдых, бары, редко клубы ( уже переросла), волонтёрство на мне.
Дома все есть. А вот привычка старой жизни не уходит.
Меня игра напрягает только морально , то что она была во мне . Мутки, мышление, образ мысли. На работе это мне очень помогает, склад этого характера)))

Но блин, пока не научилась жить без игры.
Сейчас происходит только её ограничение. Не более того. Жизнь не изменилась никак.
Типо шизофрении?
 
Типо шизофрении?
Шизофрения это другое)
Была у врача , диагноз никакой не установлен.
Только прописано что патологическое влечение к азартным играм.

Метод лечения: воздержание на длительный срок)))
И все.
 
Даже бипалярки нет..
Соответственно лечить нечего.
Да и сама знаю, что лечить тут нечего.
Нет таких таблеток.
 
Так что ни дать ни взять. Что имеем.
 
Сверху