Сашуля
Общительный
- Регистрация
- Апр 17, 2019
- Сообщения
- 9,760
Ты сидишь 24/7 среди маргинальщины как ты говоришь.Ну вроде как с тебя начали, а твои бредни и сплетни никак не влияют на мою репутацию. Я ваше игровое лобби как епал так и епу и буду епать) А знаешь почему?
Потому что вы долпоепы и расчеловечишись до конченных маргиналов, только пиз.доболить вам и остается, сами себя топите)
Скажи свой круг общения и я скажу кто ты.
Топить нас нечего, все давно утоплено.
Окружил себя такими же подобными и орёшь тут я не такой.
Интересов что ли нет, как быть на игровом форуме и вне игры.
А, ну да.
Таои друзья детства остались на Родине, не бежали как ты в Россию.
Поэтому принимай общение такое, среди таких же. Лудоманов.
Нравится тебе это все, это твоя привычная среда.