Реальный срок, ЗА кредиты и займы.

  • Автор темы Автор темы BATON1
  • Дата начала Дата начала
Ну вроде как с тебя начали, а твои бредни и сплетни никак не влияют на мою репутацию. Я ваше игровое лобби как епал так и епу и буду епать) А знаешь почему?
Потому что вы долпоепы и расчеловечишись до конченных маргиналов, только пиз.доболить вам и остается, сами себя топите)
Ты сидишь 24/7 среди маргинальщины как ты говоришь.
Скажи свой круг общения и я скажу кто ты.
Топить нас нечего, все давно утоплено.
Окружил себя такими же подобными и орёшь тут я не такой.

Интересов что ли нет, как быть на игровом форуме и вне игры.
А, ну да.
Таои друзья детства остались на Родине, не бежали как ты в Россию.
Поэтому принимай общение такое, среди таких же. Лудоманов.
Нравится тебе это все, это твоя привычная среда.
 
Ты сидишь 24/7 среди маргинальщины как ты говоришь.
Скажи свой круг общения и я скажу кто ты.
Топить нас нечего, все давно утоплено.
Окружил себя такими же подобными и орёшь тут я не такой.

Интересов что ли нет, как быть на игровом форуме и вне игры.
А, ну да.
Таои друзья детства остались на Родине, не бежали как ты в Россию.
Поэтому принимай общение такое, среди таких же. Лудоманов.
Нравится тебе это все, это твоя привычная среда.
Какую же ты х.йню несешь, просто пиз.дец.
Какую еще Россию? Ты адекватная?))
 
Пиз.дец там дура))
Уже что то на уровне долпоепа Септика мелит)
 
Дочка босиком ходит?
Ходит. Не переживай. Тебе бог пока детей не дал. Первая жена вовремя сбежала вторая пока не жена, игроманка лютая, разрешила только собаку Тебе завести.
Т.к её территория.
Ставит тебя за бабу в доме на блины, борщи, сама на заработки. Т к нет тебе доверия. Ни к картам ни к чему.
Сырой ты ещё, Дениска
 
А че какие вообще предъявы к кому
Типа Сашуля полторашку не вернула бабе, а Денис 4к уставшему?
 
Ходит. Не переживай. Тебе бог пока детей не дал. Первая жена вовремя сбежала вторая пока не жена, игроманка лютая, разрешила только собаку Тебе завести.
Т.к её территория.
Ставит тебя за бабу в доме на блины, борщи, сама на заработки. Т к нет тебе доверия. Ни к картам ни к чему.
Сырой ты ещё, Дениска
Насколько надо быть конченной, чтобы тут на обувь ребенку попрошайничать.
Ты осознаешь основную свою проблему и почему ты бедствуешь и за праздник выдаешь желтый полосатик?
 
Насколько надо быть конченной, чтобы тут на обувь ребенку попрошайничать.
Ты осознаешь основную свою проблему и почему ты бедствуешь и за праздник выдаешь желтый полосатик?
Насколько надо быть конченым переехать в дом к бывшей игроманке.
Так легче же, правда?
 
А че какие вообще предъявы к кому
Типа Сашуля полторашку не вернула бабе, а Денис 4к уставшему?
Если бы она не плиз.доболила постоянно)
Мелит под белой горячкой)
Основная проблема, что мне пишут люди и жалуются на нее что та кидает.
 
Если бы она не плиз.доболила постоянно)
Мелит под белой горячкой)
Основная проблема, что мне пишут люди и жалуются на нее что та кидает.
На тебя некому жаловаться. Ты кинул святого человека.
Это все перечеркивает.
 
Насколько надо быть конченым переехать в дом к бывшей игроманке.
Так легче же, правда?
Мужика выплаты залудит и потом 1,5к стреляет и не отдает, это прям конченный поступок
 
Мужика выплаты залудит и потом 1,5к стреляет и не отдает, это прям конченный поступок
Ахххха, конченый это когда твоя сожительница тебе не верит. Карты все у неё. А ты на прислуге. Вот это мужчина
 
Короче, Сашуля сама тут призналась что не отдает долги, а почему то виновен я))
Перевернутые плять эти лудики :ROFLMAO:
Главное же плять стрелки перевести)
 
Во вляпалась то деваха.
Одна вовремя смекнула, так к другой приперся, аж в чужой город
 
Сверху