Тема от Устиновича.

Ну, наверное, шарлатан вулканыч, ты и есть деструктивная субстанция, раз вокруг тебя образуется пустота
А в чем собственно шарлатан-то? Я понимаю что вранье - это чисто лудоманская тема, но факты моего шартатанизма где?
Опкодовские подтертые да переделанные скрины? Или еще что-то есть?
 
Вообще последние месяцы весело наблюдать, как Устинович присосался к Мета ТВ и гонит на Шапкина, типа он такой плохой.
Александр ты завидуешь что твои книжки никто не покупает, что книга Юры популярнее?
И вообще я тут погружался в окололудоманский мир, смешно смотреть как ты пытаешься гнать на Шапкина, придумывать термин шапкинизм и так далее. Просто завидуешь что у Шапкина побольше аудитория.
А фотки выше, как ты гордишься что сфоткался с Мизулиной, это вообще прикол )
Ну и фотка с Магалифом на аватарке - ты считаешь что это дает тебе какой-то статус? Магалиф как бы профессионально зарабатывает на лудиках, и тоже не дает 100% гарантий. Хоть и в его бесплатных видео много очень полезного. Но сейчас убери все БК и казино в мире, и Магалиф потеряет доход на лудиках.

Просто вы хотите отжать у Юры его часть, и всё, банально ) Ни о каких великих делах речи не идёт, чисто коммерция.

Не являюсь последователем Шапкина, не был ни разу на его семинарах, не общался с ним ни разу. Но его книга очень помогла в свое время. И смешно наблюдать как демагоги пытаются спорить, кто может лечить от лудки а кто нет. Тупо борьба за аудиторию.

А чат мета ТВ это вообще прикол - там кто что-то говорит хоть немного наперекор автору, того окунают в фекалии, говорят что он бредит и так далее. То есть есть в этом чате 2 мнения, 1е автора и его подсосов и 2е неправильное.

Александр, понятно что на старости лет хочешь заработать копейку. Просто фальшивость видна очень хорошо.
 
Вообще последние месяцы весело наблюдать, как Устинович присосался к Мета ТВ и гонит на Шапкина, типа он такой плохой.
Александр ты завидуешь что твои книжки никто не покупает, что книга Юры популярнее?
И вообще я тут погружался в окололудоманский мир, смешно смотреть как ты пытаешься гнать на Шапкина, придумывать термин шапкинизм и так далее. Просто завидуешь что у Шапкина побольше аудитория.
А фотки выше, как ты гордишься что сфоткался с Мизулиной, это вообще прикол )
Ну и фотка с Магалифом на аватарке - ты считаешь что это дает тебе какой-то статус? Магалиф как бы профессионально зарабатывает на лудиках, и тоже не дает 100% гарантий. Хоть и в его бесплатных видео много очень полезного. Но сейчас убери все БК и казино в мире, и Магалиф потеряет доход на лудиках.

Просто вы хотите отжать у Юры его часть, и всё, банально ) Ни о каких великих делах речи не идёт, чисто коммерция.

Не являюсь последователем Шапкина, не был ни разу на его семинарах, не общался с ним ни разу. Но его книга очень помогла в свое время. И смешно наблюдать как демагоги пытаются спорить, кто может лечить от лудки а кто нет. Тупо борьба за аудиторию.

А чат мета ТВ это вообще прикол - там кто что-то говорит хоть немного наперекор автору, того окунают в фекалии, говорят что он бредит и так далее. То есть есть в этом чате 2 мнения, 1е автора и его подсосов и 2е неправильное.

Александр, понятно что на старости лет хочешь заработать копейку. Просто фальшивость видна очень хорошо.
Вы вот это сириозно написали? ))))))
К Шапкину я уважение потерял в 22м году из-за его видео на Ютубе и постов в Инсте по поводу известных событий и того с чем и как он сравнил наш народ. Если такие как вы смогли это проглотить и переварить, это ваше личное дело.
И насчет "оскорбления чести и достоинства", видео с Ютуба он удалил, но вот скрины с Инсты по интернету гуляют. Если бы была и правда необходимость от Юрия избавиться, это сделали бы давным давно.
"А чат мета ТВ это вообще прикол - там кто что-то говорит хоть немного наперекор автору, того окунают в фекалии, говорят что он бредит и так далее. То есть есть в этом чате 2 мнения, 1е автора и его подсосов и 2е неправильное".
Заходите в мой, у меня плюррализм мнений, правда за маты, рассовые, классовые и прочие высказывания на выход сразу.
Просто пролистайте мой ютуб на начало 22го года и послушайте, что я там высказал о Шапкине.
Только не теряйтесь, если уж вы так по мужски начали говорить, то давайте продолжим.
 
Вы вот это сириозно написали? ))))))
К Шапкину я уважение потерял в 22м году из-за его видео на Ютубе и постов в Инсте по поводу известных событий и того с чем и как он сравнил наш народ. Если такие как вы смогли это проглотить и переварить, это ваше личное дело.
И насчет "оскорбления чести и достоинства", видео с Ютуба он удалил, но вот скрины с Инсты по интернету гуляют. Если бы была и правда необходимость от Юрия избавиться, это сделали бы давным давно.
"А чат мета ТВ это вообще прикол - там кто что-то говорит хоть немного наперекор автору, того окунают в фекалии, говорят что он бредит и так далее. То есть есть в этом чате 2 мнения, 1е автора и его подсосов и 2е неправильное".
Заходите в мой, у меня плюррализм мнений, правда за маты, рассовые, классовые и прочие высказывания на выход сразу.
Просто пролистайте мой ютуб на начало 22го года и послушайте, что я там высказал о Шапкине.
Только не теряйтесь, если уж вы так по мужски начали говорить, то давайте продолжим.
Александр, не собираюсь я твой ютуб смотреть. Пару видосов видел, у меня ощущение что ты пьяный снимаешь. Честно такое ощущение.
Ты пишешь - "это ваше личное дело". Ну так мое личное дело, если я вижу человека который тупо засирает конкурента пытаясь быть подсосом к другому каналу, я этого человека не смотрю. Потому что хочу смотреть контент понятный мне по теме, а не демагогию.
Теряться я не планирую, но и спорить мне с тобой не о чем - у тебя целая фотка с Магалифом, а я просто зритель который смотрит на тебя и понимает что ты хочешь заработать на старости лет на актуальной проблеме. Нечего делить )
 
Александр, понятно что на старости лет хочешь заработать копейку. Просто фальшивость видна очень хорошо.
Странно, вот здесь вы не просто зритель, а прямо обвиняете меня в корыстном интересе.
Тут "Александр, не собираюсь я твой ютуб смотреть" просто зритель, когда ему прямо пишут, в чем истоки конфликта и где пруфы, тут же включает реверс.
Здесь опять оценочное суждение "если я вижу человека который тупо засирает конкурента пытаясь быть подсосом к другому каналу", где просто зритель истолковывает в который раз мои мотивы, но пока еще не объяснил мне, а как я на актуальной проблеме заработаю подвинув Шапкина, если я никогда не вел семинары.
Вам не кажется "просто зритель", что у вас много просто не состыковок в вашей логике?
 
Странно, вот здесь вы не просто зритель, а прямо обвиняете меня в корыстном интересе.
Тут "Александр, не собираюсь я твой ютуб смотреть" просто зритель, когда ему прямо пишут, в чем истоки конфликта и где пруфы, тут же включает реверс.
Здесь опять оценочное суждение "если я вижу человека который тупо засирает конкурента пытаясь быть подсосом к другому каналу", где просто зритель истолковывает в который раз мои мотивы, но пока еще не объяснил мне, а как я на актуальной проблеме заработаю подвинув Шапкина, если я никогда не вел семинары.
Вам не кажется "просто зритель", что у вас много просто не состыковок в вашей логике?
Вот, демагогия и софистика во всей красе. В этом ты явно силён.
А по теме лудомании я пожалуй посмотрю других вещателей )
 
Вот, демагогия и софистика во всей красе. В этом ты явно силён.
А по теме лудомании я пожалуй посмотрю других вещателей )
А чем демагогия? Простой вопрос. Как " заработать на старости лет на актуальной проблеме" "Просто вы хотите отжать у Юры его часть, и всё". Так как? Если я не веду семинары сейчас? Как мне эту копейку заработать? Или вы уверены, что я в состоянии поклонников Юры Шапкина переманить на свои мероприятия?
 
Хз ,какая тут предыстория и в чем споры
Но по идее зарабатывать на лудиках-это нормально
А почему нет ?
Психологи ,которые лечат алкгологиков ,либо депрессию ,либо что угодно -отличаются лишь проблемами клиентов
Вряд ли психологи/психиатры стопроцентные альтруисты
Это работа и профессия ,так почему эти люди не должны хотеть зарабатывать ?
 
Какой же всё таки кринж...вулканыч развалит форум этим кринжом..ведь это пи..здец реально..
 
Какой же всё таки кринж...вулканыч развалит форум этим кринжом..ведь это пи..здец реально..
Не бзди, гноме Колун! Я просто в работе сейчас над новым эпическим шедевром и мне нужно состояние ретроспекции поймать, ничего с форумом не случится, лишь взбодриться слегка.
 
Не бзди, гноме Колун! Я просто в работе сейчас над новым эпическим шедевром и мне нужно состояние ретроспекции поймать, ничего с форумом не случится, лишь взбодриться слегка.
Мне кажется ты вылетишь ,как пробка из бутылки стоит мне только захотеть..и не поможет твой защитник 19..притом он на рыбалку собрался..короче меньше пи..зди за умного сойдёшь ,кто тебя не знает..фотка с мизулиной младшей огонь,до конца не понятно кто на этой фотке кринжовей выглядет..
 
Ладно ,так и быть..сиди в этой теме ,буду отписывать тут чутка..но твой бред читать не буду...
 
Ладно ,так и быть..сиди в этой теме ,буду отписывать тут чутка..но твой бред читать не буду...
Тут 90 % даже не заметили появления на форуме вашего Вулканыша... Ведек и то больше внимания привлекал... И этот как его, который готовить любит и обкакиваться... Забыл.
 
Тут 90 % даже не заметили появления на форуме вашего Вулканыша... Ведек и то больше внимания привлекал... И этот как его, который готовить любит и обкакиваться... Забыл.
Не гони на Димосфена.
Он мой друг и хороший человек.
 
Редкие кадры пролета МКС перед Луной

Летая со скоростью 28000 км/ч, Международная космическая станция совершает один оборот вокруг Земли каждые 90 минут, и запечатлеть её на фоне Луны — это редкий и впечатляющий случай везения.Screenshot_2025-12-29-07-24-33-36_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 
Сверху