Александр Устинович
Активный участник
- Регистрация
- Ноя 27, 2025
- Сообщения
- 218
Приветствую, Илья.Привет Александр!
Наблюдал за дебатами в свое время и сейчас смотрю и одного понять не могу.
Ладно бы бодались здесь разные по мировоззрению люди .
Здесь нелудоманам вообще нечего делать.
Но... многие то лудоманы,действующие и завязавшие по идее должны радоваться,что хоть кто- то поднимает эти вопросы на самом высоком уровне и что- то делает для этой тематики в целом.
Тем более ,если это бывший лудоман.
Но нет!
Эта желчь , порицание ,ехидство ,совершенно непонятное в данном случае ... к чему это все непонятно.
В общем ,это печально .
Там когнитивные искажения психики(термин из психологии никак не относящийся к умственному здоровью человека, а лишь его восприятию этого мира). Человек снова пришел "воевать" с Вулканычем и искажать ситуацию. Мне нет смысла тратить на него время, но я хорошо знаю как такой яд действует на чужое сознание. Вот и приходится гасить ситуацию в зародыше.