Тема от Устиновича.

Привет Александр!

Наблюдал за дебатами в свое время и сейчас смотрю и одного понять не могу.
Ладно бы бодались здесь разные по мировоззрению люди .

Здесь нелудоманам вообще нечего делать.

Но... многие то лудоманы,действующие и завязавшие по идее должны радоваться,что хоть кто- то поднимает эти вопросы на самом высоком уровне и что- то делает для этой тематики в целом.

Тем более ,если это бывший лудоман.

Но нет!
Эта желчь , порицание ,ехидство ,совершенно непонятное в данном случае ... к чему это все непонятно.
В общем ,это печально .
Приветствую, Илья.
Там когнитивные искажения психики(термин из психологии никак не относящийся к умственному здоровью человека, а лишь его восприятию этого мира). Человек снова пришел "воевать" с Вулканычем и искажать ситуацию. Мне нет смысла тратить на него время, но я хорошо знаю как такой яд действует на чужое сознание. Вот и приходится гасить ситуацию в зародыше.
 
Да нечего гасить .
Структура здесь во многом поменялась общения.
Это так, вспышки прошлого.

Сейчас тут многие торчат как в соцсети , почти все расписано от А до Я , было бы желание читать и смотреть.

Армия лудоманов просто в целом это сотни тысяч людей самых разнообразных сословий и достатка .

А на форуме ,максимум 50- 100 активных пользователей..
По процентам 0,1 от общей массы и это в очень оптимистичном варианте.

Лудомания - это всегда про глобальное одиночество и страх быть разоблаченным.

Поэтому и получается парадокс- вроде таких много ,а кинешься искать- раз ,два и пусто.

А благодарных за изменения лудоманов можно по пальцам одной руки пересчитать...
 
Да нечего гасить .
Структура здесь во многом поменялась общения.
Это так, вспышки прошлого.

Сейчас тут многие торчат как в соцсети , почти все расписано от А до Я , было бы желание читать и смотреть.

Армия лудоманов просто в целом это сотни тысяч людей самых разнообразных сословий и достатка .

А на форуме ,максимум 50- 100 активных пользователей..
По процентам 0,1 от общей массы и это в очень оптимистичном варианте.

Лудомания - это всегда про глобальное одиночество и страх быть разоблаченным.

Поэтому и получается парадокс- вроде таких много ,а кинешься искать- раз ,два и пусто.

А благодарных за изменения лудоманов можно по пальцам одной руки пересчитать...
0,0001%
 
Да нечего гасить .
Структура здесь во многом поменялась общения.
Это так, вспышки прошлого.

Сейчас тут многие торчат как в соцсети , почти все расписано от А до Я , было бы желание читать и смотреть.

Армия лудоманов просто в целом это сотни тысяч людей самых разнообразных сословий и достатка .

А на форуме ,максимум 50- 100 активных пользователей..
По процентам 0,1 от общей массы и это в очень оптимистичном варианте.

Лудомания - это всегда про глобальное одиночество и страх быть разоблаченным.

Поэтому и получается парадокс- вроде таких много ,а кинешься искать- раз ,два и пусто.

А благодарных за изменения лудоманов можно по пальцам одной руки пересчитать...
Тут да.
Но форум остается одним из самых авторитетных источников информации. Я не раз потом сталкивался с последствиями их "борьбы". Люди просерали немалое количество времени поверив "форумным авторитетам" того времени, и вместо того, чтобы зайти на мои ресурсы и получить бесплатный пакет знаний или консультацию, они видели "агента "аффилейтов", и весьма нелестно отзывались потом о "борцах", поняв что по их милости они просто просрали время. Надо, кстати, книги сюда выложить в свободный доступ.
 
Круглый стол по вопросам профилактики лудомании в Государственной Думе.
Посмотреть вложение 59167
Кстати, цупис уже выпустил свою карту, сегодня реклама попалась.
Как культурно, пристойно и безопасно)
Чем не профилактика лудомании?
Ты этим занимаешься в Госдуме?
С букмекерами тоже борешься или только с казино, которое нелегально?
Ты такая же часть системы, как например, любому режиму для приличия нужна карманная оппозиция.
И всё бы ничего, так устроен мир, но вот почему тебя так раздувает одно не понятно.
 
Последнее редактирование:
Тут да.
Но форум остается одним из самых авторитетных источников информации. Я не раз потом сталкивался с последствиями их "борьбы". Люди просерали немалое количество времени поверив "форумным авторитетам" того времени, и вместо того, чтобы зайти на мои ресурсы и получить бесплатный пакет знаний или консультацию, они видели "агента "аффилейтов", и весьма нелестно отзывались потом о "борцах", поняв что по их милости они просто просрали время. Надо, кстати, книги сюда выложить в свободный доступ.
А за наш форум и двор, стреляю в упор)
@admin, смотри вулканыч выполз и форум об.сирает и кстати он так делает постоянно на разных ресурсах.
 
Кстати, цупис уже выпустил свою карту.
Как культурно, пристойно и безопасно)
Чем не профилактика лудомании?
Ты этим занимаешься в Госдуме?
С букмекерами тоже борешься или только с казино, которое нелегально?
Ты такая же часть системы, как например, любому режиму для приличия нужна карманная оппозиция.
И всё бы ничего, так устроен мир, но вот почему тебя так раздувает одно не понятн
А за наш форум и двор, стреляю в упор)
@admin, смотри вулканыч выполз и форум об.сирает и кстати он так делает постоянно на разных ресурсах.
Знаешь ведь кого хуже стукач? А еще стукач который по беспонту стучит? Прочти лучше мою последнюю книгу где я пишу о лудоманских форумах и увидь там ссылку на этот.))))
 
Ты что там от злости поперхнулся, не попадаешь?)
 
Кстати, цупис уже выпустил свою карту, сегодня реклама попалась.
Как культурно, пристойно и безопасно)
Чем не профилактика лудомании?
Ты этим занимаешься в Госдуме?
С букмекерами тоже борешься или только с казино, которое нелегально?
Ты такая же часть системы, как например, любому режиму для приличия нужна карманная оппозиция.
И всё бы ничего, так устроен мир, но вот почему тебя так раздувает одно не понятно.
Про карту Цуписа - это новогодний прикол?
 
Ты что там от злости поперхнулся, не попадаешь?)
Зачем мне злиться? Я изучаю твою реакцию. Заодно сейчас распишу как ты вроде "
А за наш форум и двор, стреляю в упор" на самом деле подсираешь ресурсу ради своих мелочных интересов.
Чисто по лудомански.
Моя тема и мои материалы дают форуму ресурс для ранжирования в поисковиках, немного, но стабильно. Выпилив меня ради своего эго ты сделаешь ресурс не сильнее, а слабее в плане поисковой оптимизации.
Вот и получается, что пользу то форуму я приношу, а ты зачем-то хочешь ему поднасрать убрав контент.
 
Про карту Цуписа - это новогодний прикол?
Не, загугли, сама офигела. Мир под цупис. Всё для любимых лудиков от милого букмекера)
Поэтому смешно, ей богу этого клоуна тут читать, ещё и постит фотки "заседаний")
 
Зачем мне злиться? Я изучаю твою реакцию. Заодно сейчас распишу как ты вроде "
А за наш форум и двор, стреляю в упор" на самом деле подсираешь ресурсу ради своих мелочных интересов.
Чисто по лудомански.
Моя тема и мои материалы дают форуму ресурс для ранжирования в поисковиках, немного, но стабильно. Выпилив меня ради своего эго ты сделаешь ресурс не сильнее, а слабее в плане поисковой оптимизации.
Вот и получается, что пользу то форуму я приношу, а ты зачем-то хочешь ему поднасрать убрав контент.
Боже мой изучатель реакции) Распишу...) Ну, што ты так распереживался, что сразу свою гнусную натуру показал? Пришёл и плюнул в колодец из которого пить собрался.
Второй раз спрашиваю: с легальными букмекерами борешься? Или об руку идёшь с линией партии и правительства и только с казино?
 
Насчет же букмекеров, мое обращение к Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину выложено на всех моих ресурсах в видео и текстовом форматах. Там я четко описал, чем нашей стране грозит дальнейший рост игорного бизнеса.
 
Насчет же букмекеров, мое обращение к Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину выложено на всех моих ресурсах в видео и текстовом форматах. Там я четко описал, чем нашей стране грозит дальнейший рост игорного бизнеса.
Ну и что он тебе ответил?) Так а почему вся твоя, так сказать, медийная борьба посвящена только, исключительно казино? Наверное потому что оно и так нелегально?)
 
Ну и что он тебе ответил?) Так а почему вся твоя, так сказать, медийная борьба посвящена только, исключительно казино? Наверное потому что оно и так нелегально?)
Вы, простите, из какого года тут? Я понимаю, что на машине времени опустился, пытаюсь определить насколько. ))))
 
Вы, простите, из какого года тут? Я понимаю, что на машине времени опустился, пытаюсь определить насколько. ))))
Ладно, шарлатан) На мои вопросы ты не хочешь отвечать, тогда скажи, пожалуйста, почему тот форум, где ты представлен почти в одном лице и ещё 3 калеки, настолько тухлый?)
 
Странно, если я не имею желания участвовать в театре абсурда, отвечая на вопросы лишенные всякой логики, то я шарлатан?
А политика форумов и других ресурсов - это дело их владельцев и админов. Я то здесь причем?
 
Странно, если я не имею желания участвовать в театре абсурда, отвечая на вопросы лишенные всякой логики, то я шарлатан?
А политика форумов и других ресурсов - это дело их владельцев и админов. Я то здесь причем?
пиз.дец кринж..
 
Странно, если я не имею желания участвовать в театре абсурда, отвечая на вопросы лишенные всякой логики, то я шарлатан?
А политика форумов и других ресурсов - это дело их владельцев и админов. Я то здесь причем?
Ну, наверное, шарлатан вулканыч, ты и есть деструктивная субстанция, раз вокруг тебя образуется пустота
 
Сверху