Действия МФО и Банков в случае просрочки

  • Автор темы Автор темы Enter
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти будут, 100%. Одна из самых отмороженных контор. После двух месяцев просрочки начнут жестить.
ну вот не стоит говорить за всех :) не 100%...
Мне эти веб займ максимум писали в вотсапе, но всё вежливо в целом, хоть и с ноткой давления. Я им ответил что как будут деньги - заплачу. Сказали будем звонить всем, ответил что давайте не будем тратить ваше и мое время, это ваша работа - делайте.
Никому не звонили, никого не нашли, хотя найти номер им не проблема, я светил номер родственника уже. И кто хотел мог спокойно получить его
 
капец меня какие-то калы уже одолели. Звонят бесконечно, 8-923-7**-**-** первые цифры одинаковые только...в интернете пишут просто "немой звонок", а кто это - хз. Через каждые 5-10 минут звонят в течении уже двух недель
 
Угрожают , звонят лица кавказской национальности ежесекундно, что делать , название МФО не говорят
 
Угрожают , звонят лица кавказской национальности ежесекундно, что делать , название МФО не говорят
ну например делать как все - не брать трубку.
Зачем им отвечать если толку нет?
 
Автодозвон поставил , каждую секунду как отключить
 
Автодозвон поставил , каждую секунду как отключить
ну блин, как как, хочешь симку смени, хочешь телефон выкинь, хочешь установи программу на телефон которые блокируют звонки. Вариантов куча
 
Как можно воздействовать на них , если они ничего не бояться , они пугают что найдут родителей , матеряться, эти угрозы реальны?
Будет ли эффиктиивным написать на них заявление?
 
Это нормально вообще?
 

Вложения

  • Screenshot_20190909-103509.png
    Screenshot_20190909-103509.png
    100.3 KB · Просмотры: 81
Это нормально вообще?
Это чисто писульки давление на человека. Забей просто никто не куда не приедет , ни кто никому ничего не сделает! До родин дотянуться могут только телефонным звонком.
 
Деньгисразу лютуют , кто это вообще , если они не представляются никак , не говорят с какой организации, просто оскорбляют , угрожают , кто они?
 
Они в курсе про меня , я всем уже все рассказал , давно пора было осознать печальную картину
 
Они в курсе про меня , я всем уже все рассказал , давно пора было осознать печальную картину
 
Они в курсе про меня , я всем уже все рассказал , давно пора было осознать печальную картину
 
Смарты заяву подали в полицию по статье 159.1 , жду теперь звонка участкового.. что в объяснительной писать примерно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху