День когда начнётся новая жизнь!!!

Пользователь заблокирован
Вам необходимо читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь» в течение дня, она помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса!
Постарайтесь заполнить время занятиями, которые дают сильные положительные эмоции без риска вылететь в неадекват!

Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути будет
значительно проще! Главное сейчас- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из сложившейся ситуации! Используйте его по максимуму! Успехов вам!
 
Молитвы не помогают!
Минус 13к с аванса и опять я тут!
Черт меня дернул поиграть!
Я уже все перепробовал,но я не отчаиваюсь!
ДПС 28.08.2019
Или я остановлюсь пока нет кредитов и отпущу проигранное или я опущусь на дно и убью в себе порядочного человека!
7к на карте жить до 9 сентября(зп)
Сегодня я заблокировал бетсити и сменил пароль от казино х.
На душе поскудно,но я не сдамся,я буду бороться с этим бичом жизни!
Я больше не потрачу ни копейки на азартные игры,я пишу это все обдумав и полный решительности!

Пока нет мфо и кредитов,пока нет никаких долгов хочу выйти из этого в лайт режиме!
Нужна только поддержка и Советы!
Понимаю что без игры я даже месяц не продержался(((
 
Устанавливай счетчик (приложение) без игры, та же игра, но с позитивными цифрами, + 1 день каждый день вне игры + сумма (не проигранная, а значит заработанная). Сам уже 22 дня без игры, 44 тыс сохраненые (в среднем по 2 тыс. В день проигрывал)
 
А теперь по горячим следам. Зачем ты пошел играть? Причина? только честно.
 
Причина дота Интернешнл,мировой турнир по доте!
Я много поднимал когда то на нем,в этот раз не удалось!
Под ставки смотреть Интересно было!
 
Устанавливай счетчик (приложение) без игры, та же игра, но с позитивными цифрами, + 1 день каждый день вне игры + сумма (не проигранная, а значит заработанная). Сам уже 22 дня без игры, 44 тыс сохраненые (в среднем по 2 тыс. В день проигрывал)
Не могу найти эту приложуху в App Store
 
Их много разных, я поьзуюсь freedom
 

Вложения

  • Screenshot_20190827-152533_Freedom.jpg
    Screenshot_20190827-152533_Freedom.jpg
    276.1 KB · Просмотры: 30
Их много разных, я поьзуюсь freedom
Спасибо)
У меня такие стоят на алкашку(кстати не пью на сегодня 93 дня и не курю 9 дней)
Сейчас ещё приложуху на лудежку поставлю и окей))
 
Причина дота Интернешнл,мировой турнир по доте!
Я много поднимал когда то на нем,в этот раз не удалось!
Под ставки смотреть Интересно было!
Я смотрел весь инт, я даже вставал в 4 утра) И получал огромное удовольствие и без ставок. Причем их делать даже не хотелось.
Так что причина не интернешнл. И не желание подогреть интерес.
Вторая попытка честно ответить на вопрос.
 
Причина в этом,хотел заработать на инте!
Больше не было никаких мыслей!Получить удовольствие и сделать ставку₽
В итоге слился,т.к хз как играли)
Ты если смотрел то видел,что фавориты сливали почти все игры!

Тоже вставал в 5 утра в выходные)
 
@Luckyserj, я постараюсь вам помочь!
Вы можете связаться со мною, написав на электронку frezia3@yahoo.com, а также позвонив по номеру +375-29-975-48-07 (вайбер).... Скайп-olga100919801, учтите это... Если хотите знать, какие меры предпринять для дальнейшего урегулирования ситуации - вот вам мои контакты, связывайтесь! Все у вас будет отлично!
 
Вот теперь правда)
И слился ты не потому что хз как играли, а потому что ставил)
Ты лудоман и обречен проигрывать на ставках, если ты их делаешь. В этом вся штука. Да, ты можешь разбираться лучше большинства в этом деле. Но ТЫ ЛУДОМАН (как и я, как и 90% тут сидящих).
Тебе нужно вбить себе в голову одну истину. Ты НИКОГДА не сможешь зарабатывать на ставках (на дистанции). Как бы не хотелось верить в обратное
 
Вот теперь правда)
И слился ты не потому что хз как играли, а потому что ставил)
Ты лудоман и обречен проигрывать на ставках, если ты их делаешь. В этом вся штука. Да, ты можешь разбираться лучше большинства в этом деле. Но ТЫ ЛУДОМАН (как и я, как и 90% тут сидящих).
Тебе нужно вбить себе в голову одну истину. Ты НИКОГДА не сможешь зарабатывать на ставках (на дистанции). Как бы не хотелось верить в обратное
Да я в курсе как бы,поэтому я и здесь!
Или ты решил напомнить мне,что я лудоман?
ДПС мой пошёл,буду отписываться)
 
да я и себе решил напомнить.
Если ты видишь проблему и хочешь ее исправить, то тогда почему снова и снова наступаешь в это дерьмо?
Я - человек слабой воли, однако я не хочу играть по нескольким причинам и я не играю:
1) я не хочу назад в полное днище, где я прибывал и из-за чего я просто на дне (социальном в первую очередь)
2) я не могу выиграть в эти игрушки (и не потому что это невозможно, а потому что МНЕ это невозможно сделать)
3) я хочу развиваться
Я не призываю тебя обратиться к богу, обратись к себе.
 
Второй день без ставок!
Полет нормальный,эйфория прошла!
Пока спортзал,игру заменил на комп игры,пока торчу в компе играя во всякие игрульки ставить желания нет!
 
Второй день без ставок!
Полет нормальный,эйфория прошла!
Пока спортзал,игру заменил на комп игры,пока торчу в компе играя во всякие игрульки ставить желания нет!
Мне переход на игры не помог и был срыв, поэтому я склонен к тому что даже если играешь просто так, ты заигрываешь с азартом-- лично для меня это табу. Короче, если играешь будь осторожен. На форуме девушка появлялась и жаловалась на мужа - игрока в танчики. Успехов!)
 
Мне переход на игры не помог и был срыв, поэтому я склонен к тому что даже если играешь просто так, ты заигрываешь с азартом-- лично для меня это табу. Короче, если играешь будь осторожен. На форуме девушка появлялась и жаловалась на мужа - игрока в танчики. Успехов!)
Мне помог, но частично. Можно в этом чересчур погрязнуть. Лучше чем-то полезным заняться) Хотя лучше игры, чем лудить)
 
Да я не игроман,просто когда накатывает поиграть в лудку я загружаю какую нибудь игру,чтоб отвлечься!
Мне помогает кстати))а так дел у меня много я не в танчиках зависаю по будням!
Возобновляю сейчас зал,хочу купить автомобиль ищу варианты)
Лудить не хочу и не думаю,отвращение какое то появилось!
Но я не играю смешное время,всего лишь 5 дней))но ещё не накрывало,раслаблять булки я не буду)
 
Коллеги,вчера ездил смотреть машину,загорелся)
Ну если бы я не сливал денежки дядям в карманы,то тачка была бы в 1,5 раза дороже и лучше)
Но пока можно сойтись и на том,что смотрел)
Сделал вывод,что деньги нужно направлять в нужное русло и тратить на себя,а не в конторы и казино ради нервов,эмоций и седых волос!
Эйфория от растущего банка быстро проходит,когда этот банк сливается!
А по своему опыту скажу,что банк сливается всегда,невозможно остановиться...Даже когда я поднимал с 1к по 50к в казино,все равно не снимал, а сливал!
Так что лучше господа тратьте деньги на себя и на свои хотелки,жизнь коротка....
 
Последнее редактирование:
Итак 11 дней без игры)
Пока не тянет,до тошноты даже мысль об игре!
Сегодня зп,серьезное испытание,нужно выдержать и это будет первая зп без игры с 2015 года))
Афигеть сколько я всрал в эту игру и накормил богатеньких папиков)))
Йух им а не деньги мои теперь!!!
 
Сверху