Сегодня сдал в кассу за 4 часа работы 1,8кк. Могу позавтракать в любом заведении Москвы, купить любую вещь в пределах разумного, в отпуск не могу улететь так как уева туча пациентов, в нормальном отпуске не был 8 лет. Деньги конечно решают, но это точно не мерило счастья.Нужно много. Чтобы была возможность каждое утро завтракать в любом заведении Москвы, купить любую вещь и в любой момент улететь на отдых.
Поэтому я убежден, что в современном мире деньги решают все.
Сегодня сдал в кассу за 4 часа работы 1,8кк. Могу позавтракать в любом заведении Москвы, купить любую вещь в пределах разумного, в отпуск не могу улететь так как уева туча пациентов, в нормальном отпуске не был 8 лет. Деньги конечно решают, но это точно не мерило счастья.

Для счастья нужно определенное количество денег. Это точно. В нашем мире счастье невозможно без денег. Все разговоры про «радоваться облачкам» ху@йня на постном масле.Сегодня сдал в кассу за 4 часа работы 1,8кк. Могу позавтракать в любом заведении Москвы, купить любую вещь в пределах разумного, в отпуск не могу улететь так как уева туча пациентов, в нормальном отпуске не был 8 лет. Деньги конечно решают, но это точно не мерило счастья.
Да я про то же. Конечно с зп в 200к тяжело. А так 1-1,5кк мне достаточно. Миллиарды не нужны.Для счастья нужно определенное количество денег. Это точно. В нашем мире счастье невозможно без денег. Все разговоры про «радоваться облачкам» ху@йня на постном масле.
Но вот сумма нужна каждому разная. Кто то хочет поехать на Багамы, кто то на озеро в Зажопинске, кто то красную икру, кто то хлеб с маслом. И тд
Почуял богатую избу?)Я аж проснулся от таких разговоров))
Прям тяжело? С кальяном на 80к тяжело. Да.Да я про то же. Конечно с зп в 200к тяжело. А так 1-1,5кк мне достаточно. Миллиарды не нужны.
Как его должны епать эти лодыри?Макс. Ты оторван от реальности и доходов народа)
Да при чем тут лодыри, сколько людей горбатится 24/7 на двух работах, чтобы банально тянуть кредиты.Как его должны епать эти лодыри?
Да их проблемы, ты мыслишь каким то совковским коллективизмом, типо у всех должно быть плохо и это справедливо))Да при чем тут лодыри, сколько людей горбатится 24/7 на двух работах, чтобы банально тянуть кредиты.
Зачем родители назвали дочу Писей , странное имяДа вот только выбирал сумочку писе, потом заснул
Посмотреть вложение 54685
Тебя же Долпоепом назвали и ничего не смущалоЗачем родители назвали дочу Писей , странное имя
Тебе же Пися твою электрическую зубную щетку в очко вставляет и тебя это не смущает.Тебя же Долпоепом назвали и ничего не смущало
К такой сумочке должно идти допом портмоне с 10 лямами наличкиДа вот только выбирал сумочку писе, потом заснул
Посмотреть вложение 54685