Закрыл долги!

Я тоже не знаю в каком ты профессионал.
Приветствую, Алексей!
Меня зовут Денис, занимаюсь профессионально, более 10 лет, аналитикой большого тенниса!
IMG_1074.jpeg
 
Хреново погода плохая по фортам не поплавали)
 
У нас тоже , снег целый день шёл мокрый..за три часа на рыбалке промок полностью...был на реке в черте города,одна щучка сорвалась ,но мелкая не жалко,потом гляжу метрах в тридцати от берега,что то всплыло ,как будто кулёк чёрный со дна поднялся наполненный воздухом..пригляделся ,а это котик морской ..а гарпуна нет
 
Ребята и девчата! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Оставляйте все горечи и невзгоды в этом году, в новом желаю только успехов и побед (неигровых:)

Это первый год с момента моей зависимости без депов, посещения сайтов казино. Что могу сказать, жизнь без игры есть, она намного лучше и разнообразнее. Верю, что каждый может справиться с игрой, нужно лишь проявить усердие и не гнаться за быстрым результатом.

итоги особо подводить не буду. Главное- чувствую себя хорошим мужем и отцом. Остальное обязательно приложится:)

С наступающим. Не играйте!
 
Ребята и девчата! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Оставляйте все горечи и невзгоды в этом году, в новом желаю только успехов и побед (неигровых:)

Это первый год с момента моей зависимости без депов, посещения сайтов казино. Что могу сказать, жизнь без игры есть, она намного лучше и разнообразнее. Верю, что каждый может справиться с игрой, нужно лишь проявить усердие и не гнаться за быстрым результатом.

итоги особо подводить не буду. Главное- чувствую себя хорошим мужем и отцом. Остальное обязательно приложится:)

С наступающим. Не играйте!

Для меня ты теперь мужчина с добрыми пожеланиями на Новый Год на этом сайте
 
Ребята и девчата! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Оставляйте все горечи и невзгоды в этом году, в новом желаю только успехов и побед (неигровых:)

Это первый год с момента моей зависимости без депов, посещения сайтов казино. Что могу сказать, жизнь без игры есть, она намного лучше и разнообразнее. Верю, что каждый может справиться с игрой, нужно лишь проявить усердие и не гнаться за быстрым результатом.

итоги особо подводить не буду. Главное- чувствую себя хорошим мужем и отцом. Остальное обязательно приложится:)

С наступающим. Не играйте!
А для меня ты просто хороший человек однажды свернувший не туда, на тебя стоит равняться)) удачи и с Наступающими праздниками, жена и сын могут тобой гордиться)))
 
А для меня ты просто хороший человек однажды свернувший не туда, на тебя стоит равняться)) удачи и с Наступающими праздниками, жена и сын могут тобой гордиться)))
твои тоже могут гордиться тобой, из такой задницы вылез!
 
А для меня ты просто хороший человек однажды свернувший не туда, на тебя стоит равняться)) удачи и с Наступающими праздниками, жена и сын могут тобой гордиться)))
Типа есть прям исключительные игроманы, а есть просто обыватели, случайно попавшие в сети зависимости?)
 
Типа есть прям исключительные игроманы, а есть просто обыватели, случайно попавшие в сети зависимости?
Хороший вопрос, наверно можно допустить, что есть какой-то процент таких людей?
 
Док явно себя к ним причисляет
Да вряд ли, все-таки у него большой стаж игровой, либо поворот не туда очень длинный был.
Касательно Жени сложно судить, все-таки он не единожды ведь в казино зашел и проиграл
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху