Это всё карма. Обманув не возможно выигратьВот опять
Смотри, он за час все слил
Он никогда не выигрывает и не выводит даже на день два
Тупо лох цветочный
И в реале по нему видно что он шизоид игровой? Который ходит годами в одной и той же одежде и прочие атрибуты?Это всё карма. Обманув не возможно выиграть
Думаю выигрывает, но не выводит, а так как тормозов нет, то не выводит он никогда, соответственно всегда в минусах. При том что проходимость событий у него может быть условно +- такая же как у меня, в мои игровые годы.Вот опять
Смотри, он за час все слил
Он никогда не выигрывает и не выводит даже на день два
Тупо лох цветочный
Не, нарк типичный игровой, я последнее время вообще ничего не выводила перед, мне процесс именно важен был, продолжение и чтобы было на что. Я даже верифи не прошла в красном, после того как из синего перешла. Без верифи только до 15к тогда был вывод. Краем мозга я понимала, что мне эти выводы уже нафик не нужны, мне нужно было постоянно игратьВот опять
Смотри, он за час все слил
Он никогда не выигрывает и не выводит даже на день два
Тупо лох цветочный
Нет. Не похож. Но когда звонил из будки проиграв деньги, там такая агония игровая, просто шизик. В том что он так живёт и всё сливает я не сомневаюсь и в том что голодает. Он почти не в чём не врёт как ни странно.И в реале по нему видно что он шизоид игровой? Который ходит годами в одной и той же одежде и прочие атрибуты?
Но такого же быть не может, разве нет? Если чел питается пивом и то раз в неделю, вечно на нуле , нервах и стрессе, по нему будет видно. Разве не так? Я не сомневаюсь в правдивости твоих слов, мне просто интересно )Нет. Не похож. Но когда звонил из будки проиграв деньги, там такая агония игровая, просто шизик. В том что он так живёт и всё сливает я не сомневаюсь и в том что голодает. Он почти не в чём не врёт как ни странно.
Ну порешает мать когда пенсию не будет отдавать и отъедет в дурку, когда ни будь по новостям увидимНет. Не похож. Но когда звонил из будки проиграв деньги, там такая агония игровая, просто шизик. В том что он так живёт и всё сливает я не сомневаюсь и в том что голодает. Он почти не в чём не врёт как ни странно.
Он не врет тезисно, глобально о своей жизни. Но в частности он все время всех на..бывает)Нет. Не похож. Но когда звонил из будки проиграв деньги, там такая агония игровая, просто шизик. В том что он так живёт и всё сливает я не сомневаюсь и в том что голодает. Он почти не в чём не врёт как ни странно.
Не знаю. Я за свою жизнь видел очень много игроманов на группах. По алкоголикам сразу понятно. По игроманам нет.Но такого же быть не может, разве нет? Если чел питается пивом и то раз в неделю, вечно на нуле , нервах и стрессе, по нему будет видно. Разве не так? Я не сомневаюсь в правдивости твоих слов, мне просто интересно )
Ну это я понимаю, тоже так было в принципеНе, нарк типичный игровой, я последнее время вообще ничего не выводила перед, мне процесс именно важен был, продолжение и чтобы было на что. Я даже верифи не прошла в красном, после того как из синего перешла. Без верифи только до 15к тогда был вывод. Краем мозга я понимала, что мне эти выводы уже нафик не нужны, мне нужно было постоянно играть
А почему тебя так факт голодания беспокоит? Что бы совсем от голода помереть человеку месяца 2 нужно.Нет. Не похож. Но когда звонил из будки проиграв деньги, там такая агония игровая, просто шизик. В том что он так живёт и всё сливает я не сомневаюсь и в том что голодает. Он почти не в чём не врёт как ни странно.
Если продукты ему напрямую сейчас заказать ему так обидно станет. Он же играть хочет.Он позвонил просил на выкуп телефона, сказал что вы все виноваты что на форуме про игру писали, он сорвался, типа эти деньги которые я перевёл он не проиграл, а проиграл телефон. Завтра на пакеты выходить, а телефона нет. Просил 2к в долг до пятницы.
Ставлю батон на zero)Если продукты ему напрямую сейчас заказать ему так обидно станет. Он же играть хочет.
Внатуре батон пойдёт в будке менять.
Ну тут тоже двояко. Я когда придумывал истории про то на что мне нужны деньги ( когда просил в долг) планировал их потратить на одно, как только они оказывались у меня в руках большая часть уходила к буку.Он не врет тезисно, глобально о своей жизни. Но в частности он все время всех на..бывает)
Еще и отxуесосит, что продуктами прислали , а не бабкамиЕсли продукты ему напрямую сейчас заказать ему так обидно станет. Он же играть хочет.
Внатуре батон пойдёт в будке менять.
Док, разочаровалК сожалению горбатого только могила исправит. А мать реально жалко, Там такой голос убитый, это какой сволочью нужно быть…
Дадада, там такая истерика будет, если ему в трубку сказать, что помощь только доставкой продуктов на адрес.Еще и отxуесосит, что продуктами прислали , а не бабками
Они кстати импульсивный, я бы по уму не стал сегодня просить денег у Пора Заканчивать. А наоборот, перетерпел бы негативные эмоции от проигрыша и продолжил бы регулярно доить спонсоров, под видом исправившегося. А так желающих задонатить ему еще будет уже меньше, хотя не факт что тот же Док через месяцок не подолжит оказывать спонсорскую помощь, когда негатив замылится)Ну это я понимаю, тоже так было в принципе
Но когда ты делаешь норм сумму там, то часть выводишь , потому что топлива много и не паришься об этом
Вот про что речь
Диман дрoчит копейки просто и если бы он хотя бы с десятки сотку поднял, то вывел бы 50к точно и успел что-то купить
Он лох
Еще и отxуесосит, что продуктами прислали , а не бабками