Я устал

Вот опять
Смотри, он за час все слил
Он никогда не выигрывает и не выводит даже на день два
Тупо лох цветочный
Думаю выигрывает, но не выводит, а так как тормозов нет, то не выводит он никогда, соответственно всегда в минусах. При том что проходимость событий у него может быть условно +- такая же как у меня, в мои игровые годы.
 
Вот опять
Смотри, он за час все слил
Он никогда не выигрывает и не выводит даже на день два
Тупо лох цветочный
Не, нарк типичный игровой, я последнее время вообще ничего не выводила перед, мне процесс именно важен был, продолжение и чтобы было на что. Я даже верифи не прошла в красном, после того как из синего перешла. Без верифи только до 15к тогда был вывод. Краем мозга я понимала, что мне эти выводы уже нафик не нужны, мне нужно было постоянно играть
 
И в реале по нему видно что он шизоид игровой? Который ходит годами в одной и той же одежде и прочие атрибуты?
Нет. Не похож. Но когда звонил из будки проиграв деньги, там такая агония игровая, просто шизик. В том что он так живёт и всё сливает я не сомневаюсь и в том что голодает. Он почти не в чём не врёт как ни странно.
 
Нет. Не похож. Но когда звонил из будки проиграв деньги, там такая агония игровая, просто шизик. В том что он так живёт и всё сливает я не сомневаюсь и в том что голодает. Он почти не в чём не врёт как ни странно.
Но такого же быть не может, разве нет? Если чел питается пивом и то раз в неделю, вечно на нуле , нервах и стрессе, по нему будет видно. Разве не так? Я не сомневаюсь в правдивости твоих слов, мне просто интересно )
 
Нет. Не похож. Но когда звонил из будки проиграв деньги, там такая агония игровая, просто шизик. В том что он так живёт и всё сливает я не сомневаюсь и в том что голодает. Он почти не в чём не врёт как ни странно.
Ну порешает мать когда пенсию не будет отдавать и отъедет в дурку, когда ни будь по новостям увидим
 
Нет. Не похож. Но когда звонил из будки проиграв деньги, там такая агония игровая, просто шизик. В том что он так живёт и всё сливает я не сомневаюсь и в том что голодает. Он почти не в чём не врёт как ни странно.
Он не врет тезисно, глобально о своей жизни. Но в частности он все время всех на..бывает)
 
Но такого же быть не может, разве нет? Если чел питается пивом и то раз в неделю, вечно на нуле , нервах и стрессе, по нему будет видно. Разве не так? Я не сомневаюсь в правдивости твоих слов, мне просто интересно )
Не знаю. Я за свою жизнь видел очень много игроманов на группах. По алкоголикам сразу понятно. По игроманам нет.
 
Не, нарк типичный игровой, я последнее время вообще ничего не выводила перед, мне процесс именно важен был, продолжение и чтобы было на что. Я даже верифи не прошла в красном, после того как из синего перешла. Без верифи только до 15к тогда был вывод. Краем мозга я понимала, что мне эти выводы уже нафик не нужны, мне нужно было постоянно играть
Ну это я понимаю, тоже так было в принципе
Но когда ты делаешь норм сумму там, то часть выводишь , потому что топлива много и не паришься об этом
Вот про что речь
Диман дрoчит копейки просто и если бы он хотя бы с десятки сотку поднял, то вывел бы 50к точно и успел что-то купить
Он лох
 
Нет. Не похож. Но когда звонил из будки проиграв деньги, там такая агония игровая, просто шизик. В том что он так живёт и всё сливает я не сомневаюсь и в том что голодает. Он почти не в чём не врёт как ни странно.
А почему тебя так факт голодания беспокоит? Что бы совсем от голода помереть человеку месяца 2 нужно.
Ты думаешь Диман уже конкретно пухнет с голоду?
Тут же уже в ход должны рефлексы идти, раз контроль полностью отсутствует. Как у любого живого существа включится инстинкт к выживанию или нет. Если нет, ну реально может проще тогда отмучиться
 
Он позвонил просил на выкуп телефона, сказал что вы все виноваты что на форуме про игру писали, он сорвался, типа эти деньги которые я перевёл он не проиграл, а проиграл телефон. Завтра на пакеты выходить, а телефона нет. Просил 2к в долг до пятницы.
Если продукты ему напрямую сейчас заказать ему так обидно станет. Он же играть хочет.
Внатуре батон пойдёт в будке менять.
 
Он не врет тезисно, глобально о своей жизни. Но в частности он все время всех на..бывает)
Ну тут тоже двояко. Я когда придумывал истории про то на что мне нужны деньги ( когда просил в долг) планировал их потратить на одно, как только они оказывались у меня в руках большая часть уходила к буку.
Я тут пару месяцев назад вспоминал у кого я занимал и так и не отдал. Всем всё перевёл ( посчитав примерно с учетом инфляции точнее относительно курса доллара на тот момент). Даже вспомнил про парня у которого занимал 15 лет назад 2к, нашел его через знакомых. И теперь я точно могу сказать что никому ничего не должен. А набралось таких людей прилично, раздал почти 300к) некоторые поржали с этого)) пролистал почти 3к контактов в телефоне и в ВК)
 
Если продукты ему напрямую сейчас заказать ему так обидно станет. Он же играть хочет.
Внатуре батон пойдёт в будке менять.
Еще и отxуесосит, что продуктами прислали , а не бабками
 
К сожалению горбатого только могила исправит. А мать реально жалко, Там такой голос убитый, это какой сволочью нужно быть…
Док, разочаровал
Про этого черта давно всем все известно, но вы с упорством барана даете ему на игру
 
Еще и отxуесосит, что продуктами прислали , а не бабками
Дадада, там такая истерика будет, если ему в трубку сказать, что помощь только доставкой продуктов на адрес.
 
Ну это я понимаю, тоже так было в принципе
Но когда ты делаешь норм сумму там, то часть выводишь , потому что топлива много и не паришься об этом
Вот про что речь
Диман дрoчит копейки просто и если бы он хотя бы с десятки сотку поднял, то вывел бы 50к точно и успел что-то купить
Он лох
Они кстати импульсивный, я бы по уму не стал сегодня просить денег у Пора Заканчивать. А наоборот, перетерпел бы негативные эмоции от проигрыша и продолжил бы регулярно доить спонсоров, под видом исправившегося. А так желающих задонатить ему еще будет уже меньше, хотя не факт что тот же Док через месяцок не подолжит оказывать спонсорскую помощь, когда негатив замылится)
 
Еще и отxуесосит, что продуктами прислали , а не бабками


Да он @хуевший какой-то
Про какие-то половинки начал писать ,четвертинки
Сам себе что-то придумал

Я финансово взаимодействовать с ним больше не буду
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху