Я устал

Так это не гарант, если паришься по поводу чтобы не проиграл.
Он же у мамки и пенсию забирает на игру.
Сейчас эти деньги уже у него.
Я не парюсь. Просто знаю всё что он говорит правда. И надеюсь что чем-то маме помог.
 
Маме набрал?
Ну это слишком очевидно было, к сожалению
К сожалению горбатого только могила исправит. А мать реально жалко, Там такой голос убитый, это какой сволочью нужно быть…
 
Пользователь заблокирован
К сожалению горбатого только могила исправит. А мать реально жалко, Там такой голос убитый, это какой сволочью нужно быть…
своими же подачками его и провоцируете на это. странно такое наблюдать на форуме, где каждый второй рассказывает про метафорическое дно, которое приводит в чувство, но не давая диману до этого самого дна дойти)
 
А тебе зачем всё это надо?
Ну наверное всё-таки я верю в людей, верю что они когда-то исправятся. Вот меня никто не верил… но я смог.
Тем более там сумма для меня смешная, примерно 10 минут работы. Коронку на цемент поставить.
Тут вопрос в другом, у них реально жрать нечего, как можно до такого довести, и как можно деньги которые тебе прислали на еду, последние деньги слить, а после этого звонить и просить ещё… о чём вы вообще, его только дурка спасёт или монастырь…
 
своими же подачками его и провоцируете на это. странно такое наблюдать на форуме, где каждый второй рассказывает про метафорическое дно, которое приводит в чувство, но не давая диману до этого самого дна дойти)
А ты думаешь когда реально жрать нечего у тебя и у матери это не дно?
 
своими же подачками его и провоцируете на это. странно такое наблюдать на форуме, где каждый второй рассказывает про метафорическое дно, которое приводит в чувство, но не давая диману до этого самого дна дойти)
Чё за дно?
 
Эх док, хороший ты человек, но одинаковые ошибки с проводником и джеймсом.
Пускай ворует, пускай сидит, хоть мама поживет чуток, сколько отведено.
 
Ну наверное всё-таки я верю в людей, верю что они когда-то исправятся. Вот меня никто не верил… но я смог.
Тем более там сумма для меня смешная, примерно 10 минут работы. Коронку на цемент поставить.
Тут вопрос в другом, у них реально жрать нечего, как можно до такого довести, и как можно деньги которые тебе прислали на еду, последние деньги слить, а после этого звонить и просить ещё… о чём вы вообще, его только дурка спасёт или монастырь…
Если очень хочется помочь, то лучше продуктов домой заказать
Диман абсолютно поехавший
 
Ну наверное всё-таки я верю в людей, верю что они когда-то исправятся. Вот меня никто не верил… но я смог.
Тем более там сумма для меня смешная, примерно 10 минут работы. Коронку на цемент поставить.
Тут вопрос в другом, у них реально жрать нечего, как можно до такого довести, и как можно деньги которые тебе прислали на еду, последние деньги слить, а после этого звонить и просить ещё… о чём вы вообще, его только дурка спасёт или монастырь…
Больше давать надо было. А то сыпанул какие-то гроши. Вот Диманчик и поехал умножать. Вообщем, ты во всем виноват.
 
Ну наверное всё-таки я верю в людей, верю что они когда-то исправятся. Вот меня никто не верил… но я смог.
Тем более там сумма для меня смешная, примерно 10 минут работы. Коронку на цемент поставить.
Тут вопрос в другом, у них реально жрать нечего, как можно до такого довести, и как можно деньги которые тебе прислали на еду, последние деньги слить, а после этого звонить и просить ещё… о чём вы вообще, его только дурка спасёт или монастырь…
Ну так и пусть дойдёт до предела, в этом и есть смысл. Или мама решит отделиться и будь, что будет или опе.здал возьмёт себя в руки. Вы же постоянно мешаете процессу
 
Он может реально жрать хлеб и воду, только чтобы не работать
Так в этом и суть, человек существо что с голоду бы он не помер, пошел бы может на вокзале побираться если не работать я хз, ну уж точно не стоит тут ему подачки давать, бессмысленная затея, через неделю ему опять будет жрать нечего
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху