Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Подработки искал, но ничего хорошего не смог найти
Да самое банальное курьером выйти в доставку. Не в твоей ситуации перебирать, ты просто не хочешь и все ( у тебя 100-200 рублей на карте, какие еще варианты?). Если что-то нашел - надо выходить. Труд позволяет вернуть ценность деньгам, обдумать все, а не сидеть дома и думать что вот вот сорвешься.

То что проблему не решаешь, типо не знаешь как - ты просто не хочешь ее решать. Тут ничего сложного нет, одним днем рассказать всем близким, попросить поддержки. Нет таблетки волшебной от лудки, это очень сложная и долгая работа над самим собой.

Ты сам себя обманываешь, то работа не та, то не знаю как разобраться с лудкой, просто не хочешь ничего предпринимать, надеясь на то, что само все пройдёт
 
Сверху