Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Я блин первый раз уронил телефон. По жд мосту переходил, шлепнулся, а телефон в руке был и выпал вниз на асфальт метров с 10
Открываем сбор на новую трубу или эта еще походит?
 
Открываем сбор на новую трубу или эта еще походит?
Да я охренел на самом деле, был готов к тому шо прощай труба, а он не пострадал это фейк это вброс. Повезло, что ударился не плошмя, а об угол. Коцнулся только чехол
 
Да я охренел на самом деле, был готов к тому шо прощай труба, а он не пострадал это фейк это вброс. Повезло, что ударился не плошмя, а об угол. Коцнулся только чехол
Ничего страшного новый купишь
 
Да я охренел на самом деле, был готов к тому шо прощай труба, а он не пострадал это фейк это вброс. Повезло, что ударился не плошмя, а об угол. Коцнулся только чехол
не накаркать бы, но я за свою жизнь только два телефона разьебал - один случайно минуснул экран, а второй тел всю лудку со мной прошел, и огонь и воду) помню покупал его на деньги "заработанные" на ставках)) жив до сих пор хоть уже и внутренности видны) он теперь мой талисман
 
Сверху