Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Пользователь заблокирован
Лудка ломает. Хочется поставить
Да ставь!!! Ай какой молодец , скажет черт за спиной. Мозг будет возражать и бороться, а внутренний голос, так сладко будет шептать-"ну повезёт. А если проиграешь, то твой долг увеличится ещё на пару тысяч" и ты сдаёшь позиции и ....утро, плевок в зеркало, ненависть к себе и ко всему...и только одна мысль-это было впоследний раз... и каждый раз -последний раз. Ночь такая штука
 
Да ставь!!! Ай какой молодец , скажет черт за спиной. Мозг будет возражать и бороться, а внутренний голос, так сладко будет шептать-"ну повезёт. А если проиграешь, то твой долг увеличится ещё на пару тысяч" и ты сдаёшь позиции и ....утро, плевок в зеркало, ненависть к себе и ко всему...и только одна мысль-это было впоследний раз... и каждый раз -последний раз. Ночь такая штука
Что-то ты Пересидела в сауне, мать
 
Пользователь заблокирован
Только вышла. Просто узнаю себя по -ночам
 
Пользователь заблокирован
Нет.. меня возбуждает сама игра
 
Пользователь заблокирован
Наверное наблюдала со стороны и ставила ставки, чем все завершится
 
Пользователь заблокирован
Я одиночка. И практика показывает, одному из двоих-не везёт. Фортуна не любит толпу
 
Сверху