Срыв

  • Автор темы Автор темы german
  • Дата начала Дата начала
Всё фигня. Селтик писал, что ты за три месяца стала смотреть на мир абсолютно другим, не затуманенным ядом взглядом...Но! Календарь вынуждает уже сып сып мороша начинать)))
Я пропустила)) Кто-то изменения кроме Селтика видит?))
 
Я пропустила)) Кто-то изменения кроме Селтика видит?))
Вроде скоро должны удивительные вещи в твоей жизни ещё начать происходить. Но таварищ не в курсе, что опять бухать через пару дней тебе и всё насмарку, удивительные вещи откладываются на неопределенный срок.
 
Вроде скоро должны удивительные вещи в твоей жизни ещё начать происходить. Но таварищ не в курсе, что опять бухать через пару дней тебе и всё насмарку, удивительные вещи откладываются на неопределенный срок.
А ты сам то пить планируешь?))
 
Пользователь заблокирован
Вы обо мне? Ну-ну.... удивительное рядом)))) смешные. Но классно придумали, чем играть , лучше стебаться)))
 
Пользователь заблокирован
Пойду я в сауну... а вы и правда, забавные))))
 
Ломает, как же ломает..
Пока держусь
 
Сверху