УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Это просто переходный период от условного совка, когда жили мать, отец, сын и его невеста и двое детей в двушке до современного общества, где уже всем хочется на человека по комнате и зарплату еще что бы на плойку хватило и девку потанцевать) жизнь расставит все на свои места и если проблема с жилплощадью не решится, то все к тому и придет что повыебываются, повыебываются , да и смирятся жить снова впятером в одной квартире)) С чего я так решил? С того что ресурсы города, страны, планеты ограничены и фиксированы и в конечном итоге идет перетягивание одеяла между жителями планеты - кто больше достоин, тот больше и получит. С чего бы обычный челик решил, что ему положено и квартиру иметь и плойку и девку и машину и все это за что? за то что он сходил 5-2 в офисе попердеть по 8 часов в сутки?) ну ахуеть достижение))) пока ресурсы людские позволяют это иметь- так оно и будет) И я конечно не спец, но сдается мне что все эти блага что мы идеем идут исключительно за счет рабского труда индусов, о которых писали выше. Если бы они рис или каучук не собирали за 5 рупий в час - хер бы кто из нас так хорошо жил) на диманову трубу разбитую пришлось бы месяц работать))) потому что собрана она и ее комплектующие именно там, босыми чумазыми бедолагами в подвале за 500 рублей))Ну мы же не в Нигере живем.
Статистика как раз говорит, что 50% браков живут без детей у нас, и кстати так же статистика говорит, что 50% семей с двумя детьми живут за чертой бедности.
Ну ты реально прикинь, я думаю тут у многих даже 100к нет дохода, особенно в провинции так, думаю годовой на руки у большинства людей где то в диапазоне 500-700к.
К примеру молодой парень закончил учебу и сепарируется от родителей, переезжает на съемную однушку, копит на плойку и ходит на тусовки со студенческими друзьями, там знакомится с девушкой и у них появляются отношения. Ясен хрен она переедет к нему в эту однушку и не будет вкладываться в улучшение жилищных условий, потому что принято, что мужик за это платит. Ну и у парня сразу комфорт жизни поделить пополам. Дальнейшее даже продолжать нет смысла…
Или посчитай сколько парню надо времени, чтобы купить хату для семьи, это надо лет 10 ничего не есть, прям весь заработок вкидывать, проепать лучшие годы своей жизни. Про ипотеку- узаконенное рабство вообще молчу, но даже сейчас ее одобряют в одном из десяти случаев.
И сравнения прикалывают, это же не как раньше, избу поставил из г@вна и палок в четыре стены и чердак и плодишься там нон-стоп.